Пи Пи Пилюля• 03 июня 2017

Это дешево?

Девочки,Вы бы пошли на аппаратный маникюр на дом к мастеру,у которого маникюр и однотонное покрытие 50 грн,с дизайном 70-80грн?Фото работ вроде хорошие,но вот думаю идти или нет...
Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Судя по всему вы сами из села)

Посмотрите цены на сухожары, дегидраторы, бонды, праймеры - плюс пакеты одноразовые для стерилизации... за 100 гривен ваш мастер маникюра в тазике где попу моет свою их стерилизирует, не ну а че) зато дешево

Даже 100 гривен дорого за такую безалаберность!
Судя по всему, что село тут только вы, которое ищет побогаче, чтобы выпендриться)) И судя по количеству яда, у вас несварение. А я не буду отвечать больше, пусть ваш негатив на вас и вернется))
Чудесный субботний день не будем портить себе змеями ))

Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я так в группе ВК нашла мастера, девочка искала клиентов, так как работала на тот момент сутки и трое дома, совмещала дизайн с основной работой. Теперь уволилась и работает только на ногти, сняла помещение.
Кума ходит к дорогому мастеру, которая делает хорошо, но понтов... Моя примет и по-срочному, а там только по записи, как аудиенция у королевы)
Насчет записи - я так к бровисту за 3 недели записана, если не смогу в тот день придти, или опоздаю уже в этом месяце не попаду - так как очередь нереальная.
Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Ну я к бровисту пишусь за две недели, потому что она еще и визажист и у нее с утра могут невесты краситься))) Да и брови неожиданно не вырастают, а вот ноготь может сломаться или отслоиться, все же это другое.
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
ОТ дурнушки слышу Ядом идите лучше грядки удобрите, а от меня фу, кыш)))
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мой бровист только оформляет брови, и к ней запись не реальная, плюс еще она обучает курсам, и у нее своя школа. Новых клиентов у нее нет, так как постоянные клиенты записаны впритык, она моих подруг не взяла - попросту некуда, и это говорит о многом!
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну это славно когда вы открыто говорите о себе что вы фу) Попахивает конечно)

Вы наверное писю бреете, шугаринг и лазер для вас дорого?) Ради интереса спрашиваю)
Отполированный Артем• 03 июня 2017
Очень дёшево. Киевская обл 259-300 это хороший, 100-150 это те кто на Коди работает, но мне не нравится
Кошка Мурка• 03 июня 2017
Пошла бы. Человек учится. Базу клиентов нарабатывает. Я тоже начинала к девочке за 50 грн ходить, потом было 70, сейчас около 150.

Отчебучкина• 03 июня 2017
Я хожу на дом к мастеру 150 грн аппаратный и однотонка гель (обл.центр). И это реально лучший мастер, пробовала и крутые салоны и средненькие, но ее не променяю.
Отполированный Артем• 03 июня 2017
И стоит учесть условия в которых мастер работаете, ходила к девочке вроде хорошо делала и недорого, но условия ребёнок рядом на горшке сидит, она ему попу подтирает и сразу ко мне.. бе:(. Я записываю за 3 недели на маникюр, дорого но мастер классный, прошла через кучу мастеров пока нашла своего, вам удачи
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Жесть. Руки не помыла после подтирания попы?
Отполированный Артем• 03 июня 2017
Плохо помыла:( сполоснула без мыла и все, больше я к ней не ходила
Помидорина• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Работает на марке ’коди’
так это еще гельлаком покрытие??
Отжигающая• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
На олх.Я позвонила пообщалась,вроде милая девочка.В вайбер мне накидала фото своих работ.Говорит что цена такая потосу что отрабатывает скорость покрытия
так там 3 часа сидеть будете
Очень-очень• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я у нее спросила про стерилизацию,говорит что кутикулу убирает фрейзером,после каждого клиента насадки замачивает в биолонге,затем обрабатывает дезинфектором.Бафы и пилки так же.
все инструменты после химической дезинфекции должны проходить термообработку. Вы представляете если-бы в стоматологии вам бор, которым только что другому зуб сверлили, просто стерилиумом протерли?
Очень-очень• 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Судя по всему вы сами из села)

+ 10000000
Осторожная• 03 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
так там 3 часа сидеть будете
Я тоже пошла к подруге, она закончила как раз курсьі, маник с гелем и педик с лаком 5!!!!! Часов
Больше не пошла
Просто красавица• 03 июня 2017
Я бы пошла. Возможно мастер только клиентуру ’набивает’, поэтому такая цена. Да и присмотрелась бы, как мастер все делает. Если бы мне все понравилось, ходила бы даже при условии, что цена увеличится.

Trisha• 03 июня 2017
Очень дешево, особенно для большого города, хороший интструмент-уход за ним-материал аля коди, стоит не копейки, вывод девочка только-только учится, а дальше готовы рисовать, идите))) Я если бы и пошла, то к тому кто учиться под руководством опытной тети в хорошем салоне, а то хз как она стерилизует инструменты и вообще как работает.
Trisha• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня отличная мастер, которая делает за 100 с чисткой, покрытием и дизайном. Очень ответственная и чистоплотная.
Так что на цену ведутся те, кому надо ’побоХаче’, чтобы выпендриться перед подружками, сельская логика - некомильфо, надо поэлитнее. Есть такие мастера, что в день имеют два клиента по 200, а есть и те, что 4 по 100. И у вторых больше опыта.
намешали в кучу, посмотрите сколько стоит проф инструмент+ проф химия, а их надо куча, включая всякие блесточки-кисточки-салфеточки, стерилизатор, заточка, если человек не дома работает плюс аренда или процент салону, вот именно провинциальная логика считать всех у кого не так как у вас глупее.
Letigrra• 03 июня 2017
Все выкладывать не буду,
Но все это сделано мне в салоне .
Бесплатно.
Киев.
Подготовка к Чемпионату, красивые выставочные ногти.
Что значит дешево?
У всех разные пути.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Все выкладывать не буду,
Но все это сделано мне в салоне .
Бесплатно.
Киев.
Что значит дешево?
У всех разные пути.
Супер!
Letigrra• 03 июня 2017
Женщины!
Неужели вы,
прячась за анонимом , оскорбляя друг друга
, чувствуете себя умными и крутыми ?
самоутверждаясь засчет других ?
Фуууу.
Как это все низко и недостойно. даже читать .
Не говоря уже , что б в этом участвовать.
А я с косою• 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
А зачем мастеру мыть жопку в тазике?