Пушистый Пельмень• 03 июня 2017
Торчин крышечки.
Здравствуйте) Может у кого-то есть лишние крышечки из Торчина (салатовые)? Такого типа как на фото, что закрывают кетчуп. Не хватает на акцию, а мы столько кетчупа и майонеза не едим) Если у кого-то есть лишние, буду рада) Спасибо)
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2017
Если вам сейчас по 2 крышечки новой почтой начнут высылать вам тот подарок золотой выйдет
Пушистый Пельмень
• 03 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Пойдите в магазин и пооикручивайте
Делов то
Та как-то не удобно)) Хотя со стороны наверное продавцам было бы весело смотреть))
Мао_Мяо• 03 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, ну пару в этом магазине, пару в другом. Никто и не заметит.
Акция же ж...
А маркетологи торчина пусть в следующий раз тщательнее продумывают акции.
Акция же ж...
Гуру троллинга• 03 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да и Укрпочтой с их новыми тарифами.
А вы на какой приз хотите обменять??Просто я пыталась обменять в воскресенье 02.07.17г. 9 крышечек на решетку гриль или плед, но уже ничего не было, была на двух пунктах обмена на Бабурке и Украине. Предлагали только кисточку, опахало и летающий диск.И консультанты сказали что больше ничего нет и не будет.Так что эта акция очередной развод.