LianaA• 03 июня 2017

Развивающие двигающиеся кубики от Fisher Price. Подделка?

Девочки, поясните мне, а то я запуталась совсем.
Хочу купить малышу Развивающие кубики с животными от Fisher Price

Но цена на них на сайте из того что в наличии от 355 до 550 грн.
Коробки не много отличаются друг от друга.

это что подделка?
такое бывает?

1 фото 355-400 грн
2 фото 450-550 грн
ИМХОля• 03 июня 2017
Просто разных годов выпуска, год разницы, например. По виду оригиналы оба фото

Хачапууури• 03 июня 2017
Могут быть разные коробки, обновленные и т.д. А разница в цене меня вообще давно не удивляет. Одна и та же шоколадка здесь может стоить у одних 30 грн, у других 50)) Или Лего только искала - цена одинакового набора у разных продавцов варьируется от 750 до 1300грн)) Всегда беру у тех, что дешевле, к остальным и не стучусь))
Organic• 03 июня 2017
У меня первые, мои двое ними особо не играли. Качество отличное, неубивашки, только чуть от купания подерлись бумажки
Люба251• 03 июня 2017
цены пусть Вас особо не смущают, я перед НГ покупала Зубастика Плей-До (сейчас уже не помню на каком сайте то ли ОЛХ, то ли на Клубке), но разница в цене у разных продавцов колебалась до 250 грн. (450грн. - 700 грн.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июня 2017
Забирайте наши кубики, так особо и не игрался ими младший)