220В• 03 июня 2017
Детская пижамка Примарк или Картерс?
Интересует флисовая.Возможно как домашний костюм.
Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2017
Мне Картерс не понравилась. Верх нормально, а штаны начали разлазиться после пары стирок. Может просто неудачная мне попалась, но я не могу понять почему их хвалят. Купила у девочки теплую пижаму тм Ля-Ля (Украина), мне понравилась и состав хлопок.
Даю справку• 04 июня 2017
В примарке отличные пижамки, берите- не пожалеете. Я уже лет семь только там покупаю
Милашка-оторвашка• 04 июня 2017
Картерс - шикарный флис. И раздельные пижамки и слипы до 12 лет
на взрослых детках слипы красиво смотрятся