Сиреневая цапля• 03 июня 2017
Что из одежды нужно мальчику в школу?
Девочки,собираю сына в первый класс. Опытные мамочки подскажите что из вещей нужно купить. Какая одежда необходима мальчишкам. Спортивная форма, школьная вроде понятно, хотелось бы поподробней. Какие штаны, рубашки и сколько? Как вы готовите своих в этом плане, чтоб не накупить лишнего и наоборот что то пропустить.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даже не знаю как мокасины будут с костюмом... еще обязательно с белой подошвой
У нас мокасины на двух липучках. На черной подошве. Липучки тоже черные . Отлично с костюмом смотрелись. Купили на рынке, за 300 грн, год относились, даже не потерлись. Жаль, что малы стали, соседке подарила.
Полиэтиленовый привет• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Текстильные?
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
И вот , опять же , нужно продумать какую обувь чтоб подходила по стилю и цвету
Бритоножка• 04 июня 2017
Девочки, кто собирает первоклашек. Сколько вашим мальчишкам на 1 сентября будет?
Полиэтиленовый привет• 04 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Будет 6,9
Бритоножка• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
Спасибо,я бы хотела где то померять на сынулю,а потом заказать.Малой у меня худенький и щупленький-поэтому без предварительной примерки заказать побаиваюсь.
А какой рост и вес? Я вот тоже мучаюсь таким же вопросом...
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Сынуле будет 6 и 10.
javascript:void(0);
Бритоножка• 04 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
у меня тоже сын такой комплекции. Я прошу замеры и сравниваю с одеждой которую носит. Пока проблем не было.
А у вашего ребенка какой рост и вес?
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБритоножка
моему тоже будет 6,5
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Сейчас где то 119см,вес где то до 19кг -худющий очень.Сейчас 6,7л,а верх носим и на 4,5,6 лет,вот и думаю что если M&S то на 6 наверное брать,там отпускаются рукавчики-но еще в раздумьях))
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБритоножка
А у вашего ребенка какой рост и вес?
рост 112, вес
не помню 16 или 17
надо завтра взвесить..
не помню 16 или 17 надо завтра взвесить..
Борщец• 04 июня 2017
Девочки,а в самих магазинах M&S или Zara есть школьные формы?,я просто никогда не обращала внимания!
Борщец• 04 июня 2017
Еще не в тему вопрос о пеналах, кто какой покупал?Хотела Херлитц,но читала что мальчишки не очень любят аккуратно распихивать все по местам,а всё в одну кучу))Задумалась, а какой.....?
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
конечно есть, только жаль в моем городишке нет таких магазинов...
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Но и цены там будут не маленькие,как для меня:))
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Мне в Заре не понравились формы. Они какие-то модные, но не строгие. Нет в них четкости что ли. Могут в школе сделать замечание.
Мне на худенького нужно найти!
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
хороший вопрос, я до пинала еще не дошла
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А еще наверное Ланч-бокс нуден ?или нет?Ох,вопросов много,мы еще и в садик не ходили,так что это вообще стресс по зборах))
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
хотя бы померить и прикинуть
селфи сделать
а потом в одноклассники ,- смотрите как богато мы живем
селфи сделать
Ответ дляБорщец
Мы тоже не ходили. Ничего страшного, просто пришлось за всем следить. Но главное не делать все вместо него, просто следить, чтобы ребенок не забывал ничего.
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
у нас кормить обещают , три раза в день
примерно 200 гр в месяц
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Ок,спасибо за совет!Попробую))Мы правда 3 года ходили вместо сада,в школу-студию раннего развития,как за партами сидеть уже знает))
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
У нас пинал на магните. Но магнит надо чтобы покрепче был, чтобы не открывался в рюкзаке.
примерно какой, можете фото кинуть , плиз