Сиреневая цапля• 03 июня 2017
Что из одежды нужно мальчику в школу?
Девочки,собираю сына в первый класс. Опытные мамочки подскажите что из вещей нужно купить. Какая одежда необходима мальчишкам. Спортивная форма, школьная вроде понятно, хотелось бы поподробней. Какие штаны, рубашки и сколько? Как вы готовите своих в этом плане, чтоб не накупить лишнего и наоборот что то пропустить.
Ответ дляБорщец
Ок,спасибо за совет!Попробую))Мы правда 3 года ходили вместо сада,в школу-студию раннего развития,как за партами сидеть уже знает))
Мы из Харькова. Тоже на развивайки ходили разные. Страшно переживала, что не справится в школе. Всё нормально. Правда, детские смарт-часы еще помогли немного. Первый класс - это нестрашно, одни рисовалки и стишки.
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
у нас кормить обещают , три раза в день
примерно 200 гр в месяц
Я за это и не узнала еще,больше переживала,кто их в столовку водить будет и кто на переменках смотрит ,что бы они себе головы не поскручивали.Пацаны ганяют+старшеклассники+ступеньки+батареии((ох,как же мне его отпустить от себя
Я до сих пор всегда должна видеть его в своём поле зрения))
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
А мы со Львова:)Нужно будет за часы узнать,я что то не в теме о них.
Компас Ижевска• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
А мне нравятся вышиванки,у моего сына шикарная вышиваночка и совсем не колхозная))качественный лён и вышита бело серыми нитками,заказывала аж с Харькова,хотя сама с Западной Укр.
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
понимаю. Тоже люблю контролировать . Но мне проще, у нас в сад ходил и я не работаю..
Ответ дляБорщец
Узнайте, хорошая вещь. Мы недорогие взяли - за 600 грн на две кнопки Мама-Папа. И мне спокойнее, и ребенок себя увереннее чувствовал, что он на связи, вдруг что. А то он в туалет пошел на физкультуре, а потом не мог кабинет найти. Растерялся, хорошо, мне позвонил, что не может найти кабинет. Я учительнице позвонила - сказала, она его нашла.
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Так я тоже за демократический подход))Я за мир ао всём мире!
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Ой, утром скину. А то я стол перебрала, все там почистила, ненужно выкинула, пенал уже спрятан до сентября. ))) Завтра вытащу и сфоткаю.
ок, спасибо)
а я сегодня с игрушками возилась, перебирала, два огромных пакета ушло на мусорник
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
О спасибо за подсказку,возьму на вооружение+ еще в список добавлю!А где покупали,какой там принцип работы?
Ответ дляСиреневая цапля
ок, спасибо)
Я тоже так делаю раз в полгода. Только надо успеть потом вынести эти пакеты. А то мой потом начинает их перебирать. И по итогу оставляет мне две игрушечки, остальные говорит ’пригодятся’
Компас Ижевска• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
началось...
нет) Вы ошибаетесь)
почему началось? я правду написала....
а началось-это не ко мне...
почему началось? я правду написала....
а началось-это не ко мне...

Ответ дляБорщец
Мы на АлиЭкспресс заказали. Муж крестнице брал недавно, они дешевле стали - 480 грн. Часы на два номера - мамин номер и папин. Есть датчик, то есть можно на телефоне посмотреть, где сейчас ребенок. Можно в любой момент послушать, что происходит вокруг ребенка (звонить для этого не надо), ребенок даже и знать не будет, что вы слушаете. Если ребенок снимает часы, сразу приходит сообщение, что часы сняты. Короче удобно. У нас такие, и цвет такой. Но видела, что сейчас и черные есть. Хочу черные купить, а то эти из-под формы выбиваются сильно.
Компас Ижевска• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
пасиб))) как хочется всем мира!
уже хорошо-мы за добро)))
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Тема про другое. Если не чем поделиться по теме, не пишите пожалуйста.

Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин

мой тоже ковырялся, что там повыбирал. Все равно меньше барахла хоть стало.
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Спасибочки,а то я не знала о таких.А где за 480 грн можно купить?
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
а мы с мужем сегодня такие смотрели
Часы светодиодные Minecraft
Чтоб узнать который час, нужно сложить числа в графе часы и минуты. Весело и интересно. Постоянно тренирует мозг)
Часы светодиодные Minecraft
Ответ дляСиреневая цапля
а мы с мужем сегодня такие смотрели
Часы светодиодные Minecraft
мы покупали попроще, думали, что потеряет, чтоб не жалко было)
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
главное - что в душе спокойней, меньше звоню, просто иногда слушаю, где он. А сын потом еще и спрашивает, мол, чего за день не позвонила ни разу, а я уже 6 раз послушала, чем он там занимался (но ему не говорю))))
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
ну да, классная и нужная вещь,особенно для родителей...
это ж если на уроке, тоже хорошо слышно как отвечает, что учитель говорит?
Слышно. Если дети не галдят, слышно. Вот недавно математику послушала пару минут, а мой в это время соседу про очередную игрушку Лего шептал. ))) Ездили классом в цирк, слышно было, что вокруг происходит, то есть отпала необходимость звонить. Нормально слышно. Это часы больше для родителей, чем для детей. ))))
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
класс! тоже хочу такие
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
На АлиЭкспресс ж, мы там и себе брали, и муж заказывал потом крестнице
хотя вот порылась, есть и у нас дешевле, не знаю чего так
Спасибочки,может ОлХ дешевле бо какой то лохотрон?))
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
нет, второй год носит, не снимает
выручали много раз уже
Я не умею заказывать на ин.сайтах((
Ответ дляБорщец
А может просто оптом крупным берут. На Эли ж бывают дни, когда крупные скидки, может, они тогда взяли. Я вот батарею для ноута искала, так по Украине самое дешевое, что нашла - 1100 грн. А муж мне а Али заказал за 430 грн. Фиг их знает.
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляКаррин
Ну разве что наложкой только просить,классно про батарею,у меня ноут уже пару лет от шнура работает))просто домашний переносной комп))так на батарею и не разщедрилась.
Брюльтик• 04 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
вышивынка в обязаловку или личное? спс...
У нас обязаловка
Сиреневая цапля
• 04 июня 2017
Ответ дляБорщец
если что, берите без пред оплаты просто, или поискать на других сайтах тогда, где отзывы ,рейтинг.