Корсет_на_шурупах• 04 июня 2017
Это туфли или кроссовки?
Девочки, пожалуйста, как называется эта обувь. У нас спор. Прям вопрос жизни))) Зацепились уже с утра))
Результат:
вже голосів:
40 (47.62%)
кроссовки
38 (45.24%)
туфли
6 (7.14%)
свой вариант
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Спортивные туфли
так спортивные туфли - это и есть кроссовки)
дамаБезСобачки• 04 июня 2017
Спортивные туфли. И это не кроссовки. С таким успехом и кеды можно кроссовками называть.
Слоник-тоник• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кроссовки предназначены для спорта, а в этих спортом не позанимаешься
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2017
У меня очень похожие такие экковские черные, всегда называла их кроссовками.
Корсет_на_шурупах
• 04 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Озвучила Вас) Услышала что оказывается есть кроссовки для спорта, а есть повседневные))) Я чего-то не понимаю))
Я люблю транзисторы• 04 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Есть категория - полуботинки. Сделала скрин с сайта Ecco, модель похожа на вашу. Туфли- это под брюки, классика. Кроссовки более спортивные.
Слоник-тоник• 04 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
гугл говорит, что есть футбольные, для тенниса, баскетбольные, для бега (тихоходы и беговики),.... повседневных нет!
попросите вашего оппонента найти определение, что такое повседневные кроссовки))
Пирожкиня• 04 июня 2017
Для меня кроссовки,их явно под строгие брюки не оденешь ,как если бы это называлось туфли.Надеюсь понятно свою логику объяснила)