Зефирная попка• 04 июня 2017

Как быть с занавеской?

Кухня. Окно выходит на северную сторону. Думала сделать там римскую штору, но мебельщики так навесили верхние ящики, что ничего не получится. Мне нужно, чтобы окно все время днем было открыто, а занавешивалось только на вечер, чтобы при свете не бывло видно, что происходит внутри помещения. Вот, посоветуйте, что за штору тут можно придумать.
Непонятно• 04 июня 2017
жалюзи

Mashasha• 04 июня 2017
Ответ дляНепонятно
жалюзи
СССРовна• 04 июня 2017
Рулонные шторы
Аноним Анонимыч• 04 июня 2017
Можно жалюзи + тюль или штору и подобрать зажимом специальным на магните на правую сторону
Лорка-хлорка• 04 июня 2017
Рулонная штора + легкая навесная - и направо закреплять. Или просто римская штора, погуглите!
Мне без сахара• 06 июня 2017
Удалено администрацией...