Аннайй• 04 июня 2017

Есть те кто видит?помогите

С мужем не поддерживаю связь почти год !Есть ли смысл надеяться на возобновления отношений или у него уже другая или просто нет смысла?
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Отлично ! У вас все наладится! Цифру 30 писала потом удалила ... думаю ваш вопрос решится в следующем году. Вы добрая, человечная, не спешите, вам нужен мужчина который это все оценит
Аж слезы покотились,огромное Вам Спасибо)))Очень надеюсь что все так и будет)))Очень много предавали меня(((И как то очень отчаялась я)

АсобеннАя• 04 июня 2017
В чем уверена?я ни в чем не уверенна. Я не знаю в каком направлении идти,чтобы не тупик.Поэтому и прошу помощи,очень прошу,именно видящих
автор Аннайй • 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А мне можно тоже так?)
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
У вас будет все хорошо! Я не скажу что я прям вижу! Но ошибаюсь редко! А у вас я прям чувствую счастье и вижу как вы смеетесь и все у вас хорошо!
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вы поймите видеть через монитор не реально! Есть чувства , эмоции! В чем ваша проблема? Ведь не все у вас плохо? Это ваши эмоции и переживания! Вы хотите больше внимания? У вас не плохой мужчина! Вам просто не ххватает эмоций
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляАннайй
А мне можно тоже так?)
Вам сейчас можно все! Главное отпустить прошлое! Вдохните полной грудью! И вы удивитесь как прекрасна жизнь и сколько чудес вокруг!
Аноним_1334• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Если уделите мне внимание буу благодарна)))может и обо мне вы что то увидите....есть муж и другой мужчина...вот тоже я в растеренности
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Счастья Вам побольше и благополучия)Очень хочу чтоб все так и было)))
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну вы же взрослая! Что тут видеть! С мужем вам удобно, с другим вам хорошо)))) выбор только за вами! ..... хотя... у вас нет ничего с другим мужчиной?

Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Главное ваша уверенность! Все так и будет! Вы солнечный зайчик! И счастье стоит у вас за спиной... просто обернитесь))))
Аноним_1334• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Живет в другой стране...но вообще было...вот думаю есть ли смысл продолжать это все
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Еще раз повторю я прям не видящая привидящая! Скорее чувствую эмоции в написаных постах! Видеть через монитор не реально! Задайте себе вопрос! :Вы уверены в том который далеко? ВАМ НУЖЕН ТОТ КТО РЯДОМ! Если ответ на второй вопрос :нет! То просто уходите! А если сомневаетесь то второй мужчина не вариант и не решение вашей проблемы!
Аноним_1334• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо Вам))))))))))
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо Вам))))))))))
Счастья вам!оно рядом с вами!
АсобеннАя• 04 июня 2017
Спасибо,может вы и правы
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо,может вы и правы
Дай вам Бог разобраться во всем! Счастья вам! Буду рада если мой совет вам поможет!
Просто Филя• 04 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А мне посмотрите, плиз, с мужем разведусь и новые отношения начнутся?