Пэрисхилтонша• 18 августа 2013
Что сегодня готовили кушать?
Засомневаю• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
плов и суп гороховый с гренками
суп...гороховый точно!!!!!
Рекламама• 18 августа 2013
мясо с салом запекла в духовке. борщ в мультиварке, и пирожки будут с капустой и мясом, может и сладких напеку.
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Абалдеть девочки,вот вы едите....всегда ограничиваемся одним блюдом
шо целый день одно блюдо едите,и в обед,и на ужин?
Я не в теме• 18 августа 2013
а у нас сегодня,постный борщ с килькой и каша арнаутка на домашних сливках и жареные рёбрышки,икра из баклажанов и арбуз...
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляredcat
суп из школьной рубашки и отбеливателя
не слишком удачно, рукава недоварила. пойду в магазин за хозяйственным мылом, его явно в супе не хватает
Смачного Вам!!!
Засомневаю• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
чей то??? всегда так,а что в течение дня есть одно и то же?

неее

Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
А что бывает борщ с килькой? Я только представила,мне как-то затошнило,мож я чего не понимаю...
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
нет,4 раза блюда разные Но оно ОДНО,у нас культа еды нет
ну так и у нас так получается,если я написала что у нас плов и суп,то в обед суп,на ужин плов,какой там культ...
ДлинноНожка• 18 августа 2013
у меня пост.
пока есть только суп,будет ещё плов с грибами,если вылезу из этого болота под названиес советчица!!!!!
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
да с килькой,только не солёной,а в томате...если честно,то я его тоже не очень,а муж обожает,особенно на второй день,когда он настоится и главное холодный...