Пэрисхилтонша• 18 августа 2013

Что сегодня готовили кушать?

Я шалунья• 18 августа 2013
плов и суп гороховый с гренками
Засомневаю• 18 августа 2013
13,03 только еще ничего, едим что вчера готовила!
Засомневаю• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
плов и суп гороховый с гренками
суп...гороховый точно!!!!!
Зоркая Зорро• 18 августа 2013
солянка,пирожки с картохой и капустой,компот.
Голубая устрица• 18 августа 2013
и у нас суп гороховій;)))) и индюшатина тушоная с гречей
Леди Г• 18 августа 2013
Абалдеть девочки,вот вы едите....всегда ограничиваемся одним блюдом
Рекламама• 18 августа 2013
мясо с салом запекла в духовке. борщ в мультиварке, и пирожки будут с капустой и мясом, может и сладких напеку.
redcat• 18 августа 2013
суп из школьной рубашки и отбеливателя
не слишком удачно, рукава недоварила. пойду в магазин за хозяйственным мылом, его явно в супе не хватает
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
шо целый день одно блюдо едите,и в обед,и на ужин?
Я не в теме• 18 августа 2013
а у нас сегодня,постный борщ с килькой и каша арнаутка на домашних сливках и жареные рёбрышки,икра из баклажанов и арбуз...
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляredcat
суп из школьной рубашки и отбеливателя
Смачного Вам!!!
takaya.78• 18 августа 2013
Вот это хозяюшки а я только кофе выпила и сижу думаю что готовить.
Засомневаю• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
чей то??? всегда так,а что в течение дня есть одно и то же?неее
Леди Г• 18 августа 2013
нет,4 раза блюда разные Но оно ОДНО,у нас культа еды нет
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
А что бывает борщ с килькой? Я только представила,мне как-то затошнило,мож я чего не понимаю...
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
ну так и у нас так получается,если я написала что у нас плов и суп,то в обед суп,на ужин плов,какой там культ...
redcat• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Смачного Вам!!!
спасибо:)
Inka05• 18 августа 2013
у меня компот, рагу овощное, курин. котлеты с сыром, салат из синей капусты, и пока бульон - спучик будет позже.
Ноги от ушей• 18 августа 2013
плов)
Яичница с беконом• 18 августа 2013
суп и грушевый пирог!! Суп есть.. пирога уже нет(((
Marina.S• 18 августа 2013
Рагу с курицей и овощами. Лаваш(сама делала) с мексиканской начинкой и торт Медовик.
ДлинноНожка• 18 августа 2013
у меня пост.
пока есть только суп,будет ещё плов с грибами,если вылезу из этого болота под названиес советчица!!!!!
makmy• 18 августа 2013
борщ, гуляш, пюре, фарш на пельмени накрутила(заготовлю и заморожу если удастся), тесто на хворост отдыхает)))
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
да с килькой,только не солёной,а в томате...если честно,то я его тоже не очень,а муж обожает,особенно на второй день,когда он настоится и главное холодный...
Белоснежко• 18 августа 2013
Творожный киш с баклажанами и томатами (http://cooking.batros.in.ua/index.php?url=recipe%2...) и Касэрол (http://cooking.batros.in.ua/index.php?url=recipe%2...)
Svoyatut• 18 августа 2013
сёмга на пару с лимоном и базиликом + паровые брокколи и спаржевая фасоль в сыре.
Svoyatut• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
ооо, еще как бывает.
Совсем забыла про него, а теперь хочу :) Сама никогда не готовила.