Зам. зав. Анонима• 04 июня 2017

Анализ на глисты в СЭС Оболонского р-на кто-то сдавал?

Нужно сдать анализ кала на глисты, слышала что в СЭС хорошо делают. Но как туда попасть? Хочу в частном порядке подойти.
Может кто сдавал и подскажет куда и в какое время можно принести материал?
Стетоскопуло• 04 июня 2017
подойдите заранее договоритесь. мы в деснянском так и делали, взяли реквизиты на оплату, принесли материал и квитанцию в определенный день
все по ГОСТу!• 04 июня 2017
9 числа полнолуние, как раз с 8 числа можно сдавать.
автор Зам. зав. Анонима • 04 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
а сразу с анализом не получится? я бы на месте оплатила
автор Зам. зав. Анонима • 04 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо
Стетоскопуло• 04 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
можете рискнуть, но наша тетечка например в определенные дни принимает, как ваша сэс работает я не знаю
автор Зам. зав. Анонима • 04 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
поняла, тут сложность анализ еще собрать... ребенку
может кто отпишется с оболони, спасибо!
Королева красоты• 05 июня 2017
погуглите тел.оболонской сэс, позвоните попросите тел.лаборатории ( мне давали без лишних разговоров, правда год назад это было) там хорошая тетя Нина Андреевна работала, понимающий человек, мы именно с ней так и договаривались я кал приношу и в след. раз оплач.квитанцию, там по- моему стоимость включает в себя 3 анализа кала
автор Зам. зав. Анонима • 05 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
большое спасибо! вам хорошо анализ делали? если на глисты, находили ли?
все по ГОСТу!• 05 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы еще учитывайте, что глисты могут быть, но их не находят, из-за того, что обитает самец, который яйца не откладывает.
автор Зам. зав. Анонима • 05 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
мы пролечили, но по анализу их снова нашли, хочу перепроверить
все по ГОСТу!• 05 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тогда удачи!
автор Зам. зав. Анонима • 06 июня 2017
Напишу здесь, может кому пригодится
Анализ принимают каждый день с 9 утра, СЭС на Тимошенко, 2Д, идти НЕ в лабораторию! а на 2 этаж, лаборант Нина Андреевна, также можно приносить соскоб на энтеробиоз.
стоимость кала на гельминты 38,12 грн за 3 анализа. Оставила баночку, потом привезла квитанцию
Королева красоты• 06 июня 2017
о, она еще работает, хорошая женщина- она как мама (за всех переживает), нам не находила, но по калу говорила на что обратить внимание, с калом нашим носилась и в центр.сэс и гастро посоветовала.Удачи Вам, автор.
автор Зам. зав. Анонима • 06 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
большое спасибо, что отозвались:)
женщина действительно очень приятная, и вообще люди отзывчивые на удивление, я не могла найти кто делает анализ, спрашивала, все вежливые, даже провожали до кабинета, обычно в гос.структурах не очень нам рады:))
Королева красоты• 06 июня 2017
Не за что, меня это тоже удивило, в наше время , к сожалению, это редкость.