Шпуля25• 11 сентября 2012
Шампунь Brelil Numero киньте ссылки на проверенных продавцов этой продукции
Интерессует качество продукции, что бы вы у этого продавца покупали и были довольны, что бы был оригинал. Спасибо
Daisy_love• 11 сентября 2012
Ответ дляиванна
работаю у офф представителя Брелил в Украине
если не можете найти оригинал, или боитесь купить г..., подскажу где точно не промахнетесь,
город назовите, и будет Вам счастье
и мне напишите, г.Луганск.
Ответ дляNetvamp
заказываю тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-938202.html
очень довольна
прешла по ссылке, то пишет что обьявление отключено или удалено пользователем, жаль(
В Киеве точек много, по району соорентируйте...
а вообще-то,20-22сентября будет выставка Интер шарм,там будет наш стенд, продажа косметики там тоже будет, вт числе краска для волос и все остальное
приезжайте, прямо у офф представителя и купите, и вопросы все за дадите по косметике,там сейчас много новинок в Брелиле, может не только Нумеро заинтересует, серияРеконстракшн сейчас начнет продаваться, очень удачные там шампуни-масочки...
Луганск не знаю, завтра напишу,сорри....
Ответ дляиванна
мой район Днепровский, не далеко от м.Левобережная
есть розница в Детском мире, этаж вроде,3й.Небольшая секция возле обувного отдела, это наша точка...
сеть Ватсон с работает с нами, там найдете оригинал...
можете просто подъехать на улТарасовскую,там наши склады и есть небольшой магазин, можно прямо на месте и купить
если этого перечня недостаточно, уточню завтра...район м лев обе нежная не знаю хорошо
Ответ дляиванна
спасибо
Ответ дляиванна
если не секрет, от кого представляйте?
Daisy_love• 23 октября 2012
Ответ дляЛенkа
сейчас масочку можно купить в сети Простор, 55 грн.- 1000мл.)) Акция до 31 числа, в подарок дают купон на 15 грн.
я тоже себе купила. девочки, спешите, акция хоть и до конца октября, но количество масок в магазине ограничено.
да простят нас продавцы этой маски на Кидстаффе