Пэрисхилтонша• 04 июня 2017

Многодетные мамочки, к вам вопрос

Сегодня попала в такую ситуацию. Пошли с детьми на батут. Он бесплатный, выходной и т.д. - все стоят в очереди. Запускают по 15 чел, по 15мин. простояли мы почти 40 мин, и как оказалось, что батут закрывается в 16-00, пришел мальчик-начальник. отсчитал 2 группы детей по 15 чел(мои туда попали), остальных предупредил, чтобы не занимали. Ну стоим мы дальше. И тут... мамочка- начинает своих детей подводить без очереди, мимо всех! я подошла и возмутилась! на что ответ: мы многодетная семья! что хотим, то и делаем! понятно, что возмутились все! но мамаша - реальная по...истка! просто впихнула своих с воплями- пошли вы все! я имею право!
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Вот я и задалась мыслью, получается рожают, чтобы иметь всех? и без очереди)))все многодетные так прикрываются детками?
по поводу, что стояли так долго- это решение детей! просто отдыхали в ЗООпарке, а там бесплатные батуты, дети настроились, вот и стояли- ждали.
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Тюю, у нас одна многодетная семье на конечной маршрутки садится - так больше никому в этой маршрутке не сесть, ни бабушке, ни другой маме с ребенком.
Тенюшка• 04 июня 2017
Да какая разница - многодетные или нет? Натура такая у человека.
З.Ы. У меня четверо, младшая двойня. Я ни разу, даже в поликлинике, без очереди не прошла. Вызываю частных на дом - ибо сил со всеми стоять в очереди таки нет.
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эммм, стесняюсь спросить, им пешком ходить???
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Можно машину купить, например.
Указка• 04 июня 2017
У меня тоже такое было, пришли с дочкой сдавать анализ крови, причем времени было впритык, потому что нужно было на УЗИ, а перед нами влезла мамаша с тремя, тоже мотивируя тем, что они многодетная семья и им можно без очереди. Но я думаю, если бы у нее был один ребенок, она все равно бы поперлась без очереди, просто наглая и это не всегда зависит от кол-ва детей.
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно машину купить, например.
А если ’не можна’?
Т.е. с двумя детьми в маршрутке можно, а стремя - обязаны машину покупать?
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
А если ’не можна’?
С семью... с семью, ёпрст...
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну она то наверное не впереди льготников прет? а это- просто трындец(((( я такого еще не видела. Причем- пусть все, кто стоял не пойдут, а мои- должны кататься! говорит- у меня 4 детей!, через пару минут- у меня 5 ! я аж психанула- вы их говорю, что? прямо сейчас рожаете?! а она стоит и улыбается! нагло так и говорит:ДА!
Невидимка• 04 июня 2017
При чем здесь многодетные.Ну наглая мамаша,она могла быть и не многодетной.И ,чтоб вы понимали у многодетных только одна льгота,реальная-это бесплатный проезд,и то не во всех областях Украины он есть,и не в маршрутках.Все остальноемягко говоря не работает.И с тем же успехом ,что вы и бесдетный может писать понаражали,орут ,мешают.Судя по всему,вы тоже та еще штучка!!!
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно машину купить, например.
ну.. это такое дело, может денег нет?
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Она впереди всех прет. Ей те льготники, по ее же словам, до определенного места...
Тетя из министерства• 04 июня 2017
При чем здесь многодетность семьи???? Сейчас им вообще нет льгот никаких! Уверенна, был бы у конкретно этой дамочки один ребенок, ситуация была бы такая же, но под другим девизом! А рожает кто и сколько хочет- это не ваше дело, автор!
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну.. это такое дело, может денег нет?
На семерых детей деньги есть?
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
На семерых детей деньги есть?
тут без вариантов: им Бог на детей помогает(((
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
С семью... с семью, ёпрст...
Да ну какая разница? Вот честно, мы студентами по 10-15 человек регулярно заваливались в маршрутку, занимая её всю, газельки тогда были (лекции в разных концах города и мало времени), да и вообще часто компании разные в маршрутках ездят. Т.е. если НЕ семья, то можно, а если семья - то уже нельзя?
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Они в какой-то церкви состоят. Бэушную одежду мешками носят (((
Mari4ka 25• 04 июня 2017
В поликлинике в общей очереди сидела женщина с ребёнком, когда подошла её очередь к ней подбежало ещё парочка деток. Потом врач сказала что у этой мамочки 10!!! детей! И при этом везде висят объявления о многодетных семьях, которые обслуживаются без очереди. Она не воспользовалась своим правом и ждала на равне со всеми. Я снимаю шляпу перед этой Женщиной! А иногда с одним ребёнком кипиша мама наводит больше. Так что воспитание у некоторых хромает очень.
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
К ней бы нормально относились, если бы не зашкаливающая борзость.
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
дык я и не говорю, что нужно рожать больше или меньше. я спрашиваю, как часто прикрывают многодетностью свою наглость!
Невидимка• 04 июня 2017
Кстати,по поводу батута,нельзя,чтоб там 15человек прыгало,это травмоопастно,я понимаю,что вас на халяву тянет,но думайте о ребенке,а ге о халяве.Понарожают и денег нет и мозгов воспитывать!!!
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это уже - другой вопрос) Это уже зависит от человека.
А не количество детей и способа проезда)))
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Дети - это прикрытие.
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляMari4ka 25
круто! это же сколько здоровья нужно иметь, чтобы вырастить десятерых))))
Электричка• 04 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
да вас просто развела наглая особа.Дети были не все ее,а ее друзей и т.д.
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
да мне все равно. мои пошли в порядке своей очереди))) я ее детей не пропустила бы по любому.
Электричка• 04 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну и молодец
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляНевидимка
в смысле штучка? я ? стояла с 2 детьми, о том на что имели мои дети право я молчу. на прогулке все имеют равные права и обязанности. в любом случае нужно оставаться людьми. У меня еще и именинник сегодня младший. а тут- реально пытались его просто отодвинуть. проблема была даже не в том, что она без очереди, а в том, что если бы ее! дети зашли, то мои не попадали в последний заход и остались бы просто у разбитого корыта, простояв в очереди час.(((
Тенюшка• 04 июня 2017
Ладно, вопрос был к многодетным. вот я и зашла. Вопроса я так и не увидела, а обсуждать кто, где, как наглеет и под каким соусом, т.е. прикрытием, это делает, мне не интересно.

Человеческие качества от кол-ва детей не зависят.
автор Пэрисхилтонша • 04 июня 2017
Ответ дляНевидимка
он реально огромный. состоит из 2 лестниц, + 2 горки+ большая ровная поверхность с 2 башнями-лесенками. там 15 детей и не сталкиваются друг с другом