Уси Пуси• 04 июня 2017

Где найти друзей?

Предыстория такая: во время учебы в университете было много дузей-приятелей, интересы по гулянкам. После осталась одна ближайшая подруга, которая стала кумой, после появления у нее ребенка времени особо не стало на встречи. Где найти друзей, если я не семейная, детей нет?
Нафаня Маня• 04 июня 2017
по интересам, купите абонемент, по соседству ищите родственную душу, сложно конечно, в основном будут приятельницы, а там кто знает, может и подругу приобрете

Мафиозная• 04 июня 2017
Вы наверное не коммуникабельны
Дежурный по кухне• 04 июня 2017
я здесь нашла.
друга
он мне самый близкий друг теперь.
и я у него одна.подружка.
Возможно• 04 июня 2017
Давайте дружить? )
Дежурный по кухне• 04 июня 2017
Ответ дляВозможно
Давайте дружить? )
дык, ты ж устал?
Дежурный по кухне• 04 июня 2017
Ответ дляВозможно
Давайте дружить? )
со мной будешь дружить?
автор Уси Пуси • 04 июня 2017
честно говоря, то не очень коммуникабельна, мне нужно время чтоб привыкнуть к человеку и открыться
Возможно• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
со мной будешь дружить?
Я за чашечку кофе со всеми дружу)
Возможно• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
дык, ты ж устал?
Привычка тянет (

Дежурный по кухне• 04 июня 2017
Ответ дляВозможно
Я за чашечку кофе со всеми дружу)
со мной не хочешь дружить почему то.
хоть за кофе,хоть за пиво или швепс
Дежурный по кухне• 04 июня 2017
Ответ дляВозможно
Привычка тянет (
отдохнул бы.
автор Уси Пуси • 04 июня 2017
сложность в том, что живу в новом районе, где все семейные, интересы у всех совместные - на детской площадке, хожу также на фитнесс - но и там мамочки...
Возможно• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
со мной не хочешь дружить почему то.
хоть за кофе,хоть за пиво или швепс
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 04 июня 2017
Ответ дляВозможно
Удалено администрацией...
кого?
я тебе последнее отдаю
ой,ну все
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2017
Вы в каком городе? сколько вам лет?
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
я здесь нашла.
друга
он мне самый близкий друг теперь.
и я у него одна.подружка.
классно)))
Возможно• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
кого?
я тебе последнее отдаю
ой,ну все
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2017
Автор, я предлагаю вам свою дружбу) Куда вы пропали?
Дежурный по кухне• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
Удалено администрацией...
это уже не смешно

Леди_Мэри• 05 июня 2017
Ой, я вас умоляю. Сами находятся. Говорят, что окружения нам дано для получение жизненного опыта.
Институт закончила - все как-то посливались. Пошла на бухгалтерские курсы в 2002 году. С двумя девочками познакомилась. Одна отпала через пару лет, со второй общаемся по сей день.
Потом получала вторую вышку. Познакомилась на курсе с девочкой. Дружили лет 7. Интересы со временем разошлись. Просто сошли на нет отношения.
Пошла на занятия танцами после 30. Года через 2 нашла себе приятельницу.
В ЖЖ написала, что сломался электрочайник (было дело 10 лет назад). Написала в духе ’Как жаль’. Одна пишет ’а где живешь - у меня лишний стоит’. выяснилось, что живем в соседних домах. Вот и дружим уже 10 лет.
Главное, спокойно относится к отсутствию. Не навязывать себя излишьне, если другой человек не идет на контакт. И все что надо наилучшим способом прилипает.
На одном бьюти-блоге лет 5 назад. Зацепились пообщаться с барышней за одно, а потом перешли в личку бщаться за другое. И выяснилось, что она наша соотечественница и живет в Америке. Теперь, 2 раза в день по вайберу поговорить надо. раз в неделю общение по скайпу. Она согласна, принять меня у себя в Америке. А уж когда она сюда прилетела после 20 лет отсутствия в Украине и мы увидились в реальности, то ощущение, что знакомы с длетства. Уже за эти годы дошло, до того, что мужья наши вмешиваются, когда мы сней по скайпу пьем или просто трындим.
Просто дайте запрос во вселенную, и занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Оно само появится.
Медсестричка• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
Давайте дружить? )
Вы откуда?
Медсестричка• 05 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы откуда?