Цвиринь• 05 июня 2017

Жру нимагу!

Не могу контролировать свой жор. Вот сделали сегодня с дочей пирог сижу ем... пол часа держалась, аж давилась слюной, и сжимался в ожидании желудок...
Вообще в последнее время жор и в середине цикла и перед крит.днями. вода не помогает. Фрукты овощи тоже. Чем сбить зверский голод?
Fancy Love• 05 июня 2017
Правильным сбалансированным питанием.

Бесконечность-не предел• 05 июня 2017
рецепт?
Alenka77777• 05 июня 2017
Ух тышка) Что за верхний слой? аппетитненько...только два шоколадных пряника доела и конфет штук 5))))))
ТихоЯ• 05 июня 2017
“сердца у вас нет, тетенька!”(с)
что ж Вы на ночь глядя такие фотки, у меня ж в холодильнике торт киевский, так и до греха недалеко
Каркуша Клара• 05 июня 2017
Поделитесь рецептиком!!!
миссДавеча• 05 июня 2017
Рецептик, плз!
И не жру - фу. Ем, кушаю - а такой красивый пирог можно только вкушать :)

Сладким в малом количестве - знаю, что противоречит всем ’полезным’ советом. Но работает. а по теме - маленькими порциями есть попробуйте, если чуствуете, что много едите и часто.
Для драки• 05 июня 2017
Нажратся всего чего хочется так,чтоб тошнило. Попустит.
Папина дочка• 05 июня 2017
Я бы даже не посмотрела в сторону такого пирога,не любитель
Fancy Love• 05 июня 2017

МастерЮля• 05 июня 2017
И у меня жор страшный) Благо уже зелень пошла, я покупаю петрушку пучками и ем ее на ночь))) И полезно и кушать после нее не так хочется)))
Fancy Love• 05 июня 2017
А ведь можно заменить пп-шными десертами. А вот вчера такой сделала, клубнично-творожный, сидела вечером балдела. Фото с сообщением почему-то не отправлялось...
Для драки• 05 июня 2017
Ответ дляFancy Love
фото
Это вы так аппетит сбиваете?
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2017
Ответ дляFancy Love
фото
Это что?
Кастрюлька• 05 июня 2017
А мне бы мяса, маринованного, поджаренного...не люблю пироги
ЧьЯтО• 05 июня 2017
Зачем, ну зачем такое показывать, еще и ночью???(((
Alenka77777• 05 июня 2017
Автор, Вы рецепт дадите?)
Или подразнились и все?
Fancy Love• 05 июня 2017
Ответ дляДля драки
Это вы так аппетит сбиваете?
Нет, это я так кушаю вечером, если хочется, такое мне сейчас хоть круглосуточно можно. Это без сахара, муки и т.д. КБЖУ на порцию 200 г, если творог обезжиренный 223/48,22/0,27/6,47, но я сейчас ем 5%-ный.
Fancy Love• 05 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это что?
Клубнично-творожный десерт пп-шный.
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Клубнично-творожный десерт пп-шный.
Можно в деталях, плиз)

автор Цвиринь • 05 июня 2017
Простите!!! Не думала что так быстро ответите)
Вот ссыль
http://www.povarenok.ru/recipes/show/130103/
Fancy Love• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Можно в деталях, плиз)
Ингредиенты:
Творог 5%, 200 г (можно обезжиренный)
Клубника, 50 г
Желатин, 1 ст.л.
Чай каркаде (400 мл)

Приготовление:
Творог пропустить через блендер до однородной массы, добавить сахарозаменитель по вкусу (у меня это 6-8 таблеток Huxol). Творог должен быть не сухим. Если сильно сухой, можно при взбивании добавить воды. Заварить чай + сахзам по вкусу (4-6 таблеток). Пока чай горячий, разбавить в нём 1 ст.л. желатина. В ёмкость выложить творог, залить сверху чаем. Порезать клубнику и выложить сверху. Ставим в холодильник часа на 3 до полного застывания.

КБЖУ блюда: 323/49,62/10,27/7,47
И если творог 0%: 223/48,22/0,27/6,47
Роза завяла• 05 июня 2017
Ненавижу ПП))). Считаю, что если немного выровнять вес то кратковременно можно, а в обычном состоянии - это залог отвратительного настроения). Автор, я вас понимаю, но! Зачем отрезать кусок и его есть? Можно же содрать корочку которая налипла на форме, отрезать 1 см кусочек и его съесть. И желание попробовать пройдет, и вкус узнаете. Я так всегда делаю. Было время (депрессия какая-то), я чуть ли не ежедневно торты/пироги пекла. Так вкусно пахнет, выглядит обалденно но на часах 11-12 ночи и кушать низзяяяяя. То там корочку отдерешь, то крем поправишь и покушала). А утром, под кофеек - самое оно)))
автор Цвиринь • 05 июня 2017
Девочки это невероятно быстро и вкусно. Доча сделала заливку и оформление я токо тесто. Ооочень быстро. Жрала( простите, не поворачивается язык сказатт вкушала) еще теплым, а холодный наверное еще вкуснее. И у меня так постоянно!!! Куча еды!!! Мясное, выпечка и тд. Как не жрать?
Роза завяла• 05 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Ингредиенты:
Творог 5%, 200 г (можно обезжиренный)
Клубника, 50 г
Желатин, 1 ст.л.
Чай каркаде (400 мл)

Приготовление:

КБЖУ блюда: 323/49,62/10,27/7,47
И если творог 0%: 223/48,22/0,27/6,47
Вы все время такое едите или просто худеете? Вам не хочется жареного, соленого? Нормального тортика попробовать, не? Я не говорю о том, чтобы кило торта умять или чипсы есть ежедневно мешками но просто, иногда что-то нормальное съесть хочется ил уже нет?
Роза завяла• 05 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Ешьте понемногу. ЧТобы оскому сбить. Ну например наготовили кучу вкусняшек и не каждую полноценно попробовать, а понемногу. Или днем готовьте раз не можете удержаться. Я привыкла уже за 20 лет и спокойно держусь. Если очень прям вкусное, а я очень голодна то могу ложку попробовать и не больше.
автор Цвиринь • 05 июня 2017
А какой мясной пирог пеку....с лучком да с плавленным сырком. Никогда не думала что это ТАК вкусно!!! Когда теплый лучше пиццы! И быстрее и дешевле!
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Ингредиенты:
Творог 5%, 200 г (можно обезжиренный)
Клубника, 50 г
Желатин, 1 ст.л.
Чай каркаде (400 мл)

Приготовление:

КБЖУ блюда: 323/49,62/10,27/7,47
И если творог 0%: 223/48,22/0,27/6,47
Спасибо огромное!
Ням))
Fancy Love• 05 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Я всё ем, когда не на сушке, главное знать когда, что и сколько можно. Просто зачем мне вечером есть торт, если можно не менее вкусный пп-десерт сделать.
Крутышка-Пышка• 05 июня 2017
Когда у человекчеловека глисты или дисбаланс миерофлоры кишечника (а флоры в кКишечнике на минутоску 5 !!! Кг) - неконтролиркемый жор , особенно сладкого.
автор Цвиринь • 05 июня 2017
Вот понимаю мозгами что надо чуточку, а желудок аж скрипит и сосет и ноет. Если поем чуточку, то через 30 мин опять ( и так целыми днями. Могу сдерживать аппетит только когда остаюсь одна дома. Те не готовлю кучу еды, пуст холодильник., сплю вволю и не нервничаю...