Настя Снежок Воля• 05 июня 2017
Прсмотрите на этот ужас. Только не фукайте( подскажите
Как можно отростить брови? не щипаю.немного отросли.но посредине ни в какую(
Пенек Возмездия• 05 июня 2017
Я красила хной у мастера, отросли постепенно. Но у Вас даже не знаю..
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляязззззь!!!
Тату аж!
я уже тоже об этом задумалась(
СиренаФеоктистовна• 05 июня 2017
Благоуханочка• 05 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Цена....
Для ресниц по 100 грн. можно купить в СП.
Буду искать дешевле.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
и автор как раз на сайте
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где ужас то? У вас есть отличная форма, которую просто слегка притушевать, лишнее убрать.
там где крестики -то как раз отросло. если убрать,снова будут очень тонкие брови( как ниточки
Сиреневая цапля• 05 июня 2017
Попробуйте маски из буры косметической, очень хорошие отзывы. С Вас не убудет, а вдруг...
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляКапитанша
Я сделала татуаж. Счастлива безмерно. И кстати, это совсем не больно
Татуаж или микроблейдинг? или это одно и то же?
Давно делали?
Цветик-семицветик• 05 июня 2017
Хорошо отрастают, если на ночь легонько смазывать касторкой. Сама раньше таким образом свои ’ниточки’ сделала нормальными бровями.
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2017
Я перестала сама вышипывать, нашла хорошего мастера, хожу раз в 3 недели и со временем отрасли, потому что дома каждые 2 дня что-то выщипывала и в итоге получалось не очень. Пока не отразли возьмите тени для бровей. Никс, например.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо.а где ее купить?
Анонимчик• 05 июня 2017
У меня такое было,пришлось месяца 2 отращивать,а не 2 недели как мастер говорила,теперь супер-брови.Просто расслабтесь и подождите немного)))
ПушАпница• 05 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой,ну будет просто фломастер!
Автор,мы с мамой зарастили карепростом проплешины
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2017
а кто подскажет: раньше брови росли очень густо, не успевала щипать. тёмные были.
а сейчас щипаю очень редко. форма красивая держится, но замечаю, что посветлели и поредели.
это что - возрастное или гормональное что-то? 35 лет.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Так я уже месяца два не щипаю. а посредине как не росли так и не растут(
Цветик-семицветик• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо.а где ее купить?
В аптеке. Обойдется примерно в 10 грн, а эффект такой же, как в специальных косметических составах для роста ресниц и бровей.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Зато глаза у Вас красивые. А брови - дело наживное
Спасибо)
Капитанша• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Давно делали?
Микроблейдинг был два года назад. Вообще не понравился. Мастер которая делает мне татуаж, она же и микроблейдинг делает, но девочек от него отговаривает.
Не против• 05 июня 2017
Не делайте татуаж!
Это чудо рисования не выглядит естественно!!!
Я сделала и очень жалею. Купите краску или хну для окрашивания бровей. Или тени матовые
нужного оттенка и подкрашивайте. Это будет естественно , чем татуаж.
Я так понимаю что вы их раньше выщипывали?
Вот и укрепляйте касторовым или репейным маслом на ночь. А на день подкрашивайте. Когда рост вовстановится тогда и хной можно и краской. а сейчас тени и карандаш для бровей.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
Не делайте татуаж!
Да,в школе вообще как ниточки были( Днем помадой для бровей подкрашиваю. но так надоело.
Настя Снежок Воля
• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
Не делайте татуаж!
Вот так
Басноплетка• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
Не делайте татуаж!
Покажите свои брови. Вы сами карандашом или тенями пользуетесь? Не так чтобы кончики пририсовать, а всю бровь прокрасить, как нужно автору.
У меня такие же брови как у автора, без проплешины, но очень светлые и редкие, я сейчас пользуюсь карандашом, всю бровь приходится ’рисовать’, это ужасно, каждый день трачу время, не почесаться если вдруг что, ни обнятся с ребенком по человечески (несколько раз брови мне портила), сейчас летом жарища, даже влажнтй салфеткой не могу лоб и переносицу протереть качественно, боюсь что брови вытру случайно.
Так что я за татуаж, если будет возможность. У меня не держится пигмент(, дважды делала и оба раза по пол года держался(. Теперь страдаю с карандашом.