УлыбАчка• 05 июня 2017
Какую кошечку взять? фото внутри
выбираю из 2х, обе кошечки, одна дымчатая вторая шоколадная
УлыбАчка
• 05 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
две берите
с двумя прикольно
меня муж из дома с ними выгонит
УлыбАчка
• 05 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
мне первая нра
спасибе мне тоже, но она и дороже
Отвечаю всем• 05 июня 2017
Автор, не обижайтесь, но я первый раз таких страшненьких котят вижу этой породы. Может фото просто неудачные. А вообще берите с прививками и документами. У моей подруги два кота таких было, оба с кучей болячек. Однин до года не дожил. Второй тоже болеет постоянно. Другая подруга отдала моей маме в село в связи с переездом. Так он на домашнем молоке и свежем воздухе поправился, похорошел, а сначала тоже у подруги чуть не умер, слегка горбатый какой-то.
Апочемучка• 05 июня 2017
у меня шоколадная, но в детстве была более симпатичная чем тут на фото. Документы и прививки есть? С рук берете или в питомнике?
когда мы брали свою, то шоколад был дороже.
Запароленое одеяло• 05 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ноги от ушей• 05 июня 2017
1 вариант. У кошечки более-менее осмысленный взляд в отличие от ченого котейки.
да и цвет разнообразнее.
кружкаЭсмарха• 05 июня 2017
Ответ дляТелепузик
Уличную, бездомную берите. Я азяла 3 шт
Какая прелесть.
Подставка для припева• 05 июня 2017
Девочки, Вы в курсе, что кошечка с документами (не вет. св-во), даже без права размножения, стоит от 5000грн? а с размножением от 8000и выше?
На фото обыный ’подгулявший’ котенок скотиш фолд, цена грн 800, от силы.
Мафиозная• 05 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я котенка клубного купила с свидетельством о происхождении и очень хорошими породными данными за 1500 грн (без права размножения, правда он немного переросток был 4, 5 мес). Так, что про 5000 не правда!
Вечно недо...• 05 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Извините, я не в теме, просто любопытствую: а как это ’без права размножения’? Вы обязаны его стерилизовать? А если этого не сделать, что тогда? Котятам нельзя будет сделать док-ты?
Мафиозная• 05 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
По договору, мы должны его кастрировать. Незнаю, что будет если не кастрировать, я котят разводить не собираюсь- поэтому не уточняла этот момент.
Налитое яблочко• 05 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
меня муж из дома с ними выгонит
У меня дым есть, потом станет почти черной, очень ее люблю, голосую за 1е фото
Забагаловка• 05 июня 2017
Ответ дляМафиозная
просто восторг)))
Мария Sweet lady• 05 июня 2017
Ответ дляТелепузик
Уличную, бездомную берите. Я азяла 3 шт
Сестра
я так две кошечки домой с улицы взяла))))Самые преданные
Гага Газу• 05 июня 2017
Первого, у второго искаверканные ушки, и не вислоухие, а какие-то с пороком.
Подставка для припева• 06 июня 2017
Ответ дляМафиозная
У Вас очень хорошенький котенок! Но, к сожалению, у этой исскуственно выведенной породы, рождается очень много ’выбраковки’. Вам, как любителю это не видно, да и не важно... а помимо ’правильных’ вислоухих ушек, хвостиков и лапок, существует множество нарушений работы внутренних органов. Не дорогие, даже клубные, котята, имеют намного больше шансов начать болеть еще не достигнув половой зрелости. Хотя, правды ради, данной участи могут не избежать и дорогие котята с идеальными породными данными, но шансы у не дорогих - намного выше.
Мафиозная• 06 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
у меня кот был скотиш фолд (лиловый колорпоинт) 6 лет - был здоров как лошадь, мне его отдали просто так (правда свидетельство о происхождении прилагалось), если бы не трагическая случайность жил бы мой кот халявный и проблем со здоровьем не знал. Цена не является показателем здоровья котенка!