Поумничка• 18 августа 2013
Набережный квартал
Кто-то покупал у них квартиры или слышал мнения? Цена хорошая, но у нас они новички. Вроде в Хмельницком уже сдавали жилье...
все только о главном• 18 августа 2013
я живу в доме набережного квартала в Хмельницом, все отлично,сдали быстро, свое отопление, квартиры большие,потолки высокие. у меня 1-ная,54 кв. у соседки 2ка 84кв. 3-х 102 кв.
Поумничка
• 18 августа 2013
Ответ длявсе только о главном
Цитата:
я живу в доме набережного квартала в Хмельницом, все отлично,сдали быстро, свое отопление, квартиры большие,потолки высокие. у меня 1-ная,54 кв. у соседки 2ка 84кв. 3-х 102 кв.[/citDs
Вы инвестировали в строительство? На каком этапе? Какое состояние жилья? Спасибо.
все только о главном• 18 августа 2013
я уже к сожалению перекупила. переплатила конечно же. у нас в городе целый комплекс подняли. меньше чем за год.мой дом был первый,показательный,немного дольше строили.
Безберлоги.ру• 31 августа 2013
Ответ длявсе только о главном
это у Вас Пушкинский дом? или на Зареченской?