СССРовна• 05 июня 2017
Стоит ли покупать 5ый айфон сильвер,б/у в отличном состоянии?
Цена вопроса 3400грн. Вы бы купили? Или стоит что-то получше за такую цену поискать(и что посоветуйте)?
Любимка-анонимка• 05 июня 2017
Так это стара модель и он маленький. Зачем Вам это. Смотрите новое шс такие день6и
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2017
По-моему он морально устаревший и экранчик маленький и толстый. Ото разве что ради погрызеного яблочка))) И лучше потратиться больше и иметь нормальный телефон а не искать Китай либо бу понты за копейки))
Уточка• 05 июня 2017
А у меня как раз он, родимый. Ни на какой ’крутой’ и ни на какое китайское фуфло не променяю!
неДоПриличий• 05 июня 2017
Почему б и нет!Если Вам надо только интернет и камера и видео нормальное то можно брать тем более цена нормальная если гонитесь за последним айфоном то не стоит!Я сама хочу брать
5s то вполне нормальный телефон!Но мне надо только интернет,камера и видео!Плюс размер телефона не хочу большой-такой как лопата!
Кофр для ноги• 07 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
я так же взяла иза видео. не вижу смисла давать вместо 7 тис 16 тис за чуть больший екран