Море Счастья• 05 июня 2017
Какую татуировку сделать на рубце?
Рубец от шва, полостная операция над лобком, линия трусиков.
Пока не знаю, как будет видно его или нет, но уже готовлюсь)))
Какую татуировку сделать?
Море Счастья
• 05 июня 2017
Ответ дляНе любовница
+100
С рублем ходить? Я белокожая и будет видно
Хранительница чешки• 05 июня 2017
попросите хирурга косметический шов. слышала, что на кесарево так некоторые договариваются - тоненький и короткий, может даже в плавки спрячется, а других панахают сильнее
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
Вы раздетая все время ходите?
Рубец в таком месте видит ну очень ограниченный круг людей
Ответ дляХранительница чешки
У всех организмы разные. У меня сразу был тонкий а потом ткань наросла, колоидная что ли и стал ого го.
Море Счастья
• 09 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
У меня не кесарево, уже есть шов