Запароленое одеяло• 05 июня 2017

Высыпания на лбу у ребенка.Фото

Дочке 6 лет, что это может быть?
Ваша прЭлесть• 05 июня 2017
Нарушена гигиена.
Фифачка• 05 июня 2017
Это типа подростковых прищиков.
Почемучечка• 05 июня 2017
все что угодно.от гигиены до симптомов онкологии.Идите к дерматологу на консультацию.
Ежик Хрюха• 05 июня 2017
У меня с телефона фото не открывается, не вижу как у вас, но у меня у малого 2 года, тоже пару дней назад высыпало весь лоб... Склоняюсь к потничке...
Мальчун-задирун• 05 июня 2017
Это печень так реагирует, исключить жаренное, жирное, копченое, сладкое. Через месяц диеты лицо очистится.
Вумна вутка• 05 июня 2017
Хорошо мыть, пару раз в день с мылом. Можно протереть водкой. Ребенок просто не домывает.
Аноним_Русалка• 05 июня 2017
Питание может быть. Сладкого много ест?
Блины со смайликами• 05 июня 2017
Либо лекарства принимали. Но в любом случае реагирует печень с поджелудочной. Можно немного креончика пропить и лактобактерии.
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2017
Сыну 8 такое же бывает - это и от пота и от питания