КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2017
Гляньте плиз , они сильно малы по подошве,по бокам отлично, не давят, это я
не расправила просто, так хочу их оставить а больше нет, сильно критично, или можно носить
Результат:
вже голосів:
64 (52.03%)
носите
44 (35.77%)
нет сильно малы
15 (12.2%)
тык
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июня 2017
Ответ длявитая
косточки повыперали,как то не очень
та то нормал?я не раправила, меня интернесует именно по длине
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июня 2017
Ответ длявитая
длина нормалек,а вам удобно будет где косточки и пальцы?летом в жару ноги имеют свойство наливаться
мне отлично там, ничего не передавливает, это фото неудачное, они мега комфортны
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июня 2017
Ответ длявитая
если вам комфортно-не вижу препятстивий
левая нога отлично, а правая вроде как совсем впритык длина, или ок?
Завтра не пью• 05 июня 2017
По длине они Вам малы.
При ходьбе пальцы выдвигаются вперед, будете об асфальт отталкиваться.
Намакушка• 05 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
По длине они Вам малы.
они нормально по длине впритык так сказать.. следующий размер будет большой по полноте и в длину...в этом особенность обуви крокс ))
Физрукая• 05 июня 2017
О, я такие ловлю. Узнала их
Мне на 26 см 10 размера подошли
А у вас какой размер на сколько см?
Мне на 26 см 10 размера подошли
А у вас какой размер на сколько см?
Завтра не пью• 05 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Ну если следующий размер кроксов будет слишком велик, это не означает , что нужно пальцами отталкиваться об асфальт.
Они МАЛЫ.
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нормальная длина,на размер больше будут большие на вас,
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июня 2017
Ответ дляФизрукая
О, я такие ловлю. Узнала их
Мне на 26 см 10 размера подошли
А у вас какой размер на сколько см?
Мне на 26 см 10 размера подошли
А у вас какой размер на сколько см?
стопа 23.8- 24 см, размер 6