Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2017
какими законами обязать общаться с детьми после развода
Надоел мне уже как он сплетничат и на словах заливает о том какой он мега отец. Хочу обязать хотяб 2 раза в месяц виделся с детьми. Какими статьями это регулируеться? Вот пусть поустает и пощанимаеться и пообщаеться. А то все только слова... а на деле мудак и баба базарная
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 июня 2017
Так там что в суде по алиментам. Да всюду по всем знпкомым - ну такой отец, меня прям воспитал что б я матерью была и только потому дети со мной живут хорошоо и счастливы и ухожены и успешны. Его жаба давит. Вот пусть плнянчиться. Я ж не против. А он петляет. Хочу чтоб судом устанлвлен был режим
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Законами нормального общения. Но я вижу вы из тех, которые вечно пилят и не довольны
Царевна Лягушка• 05 июня 2017
Как вы себе это представляете?)
Стоит рядом сутрудник исполнительной службы и заставляет биологического папу в мячик с детьми играть?))))
Дуболом• 05 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может у кого то подобный опыт?
Только привезти детей на выходные и оставить. По другому никак
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2017
может быть только наоборот.
он подает в суд и там устанавливают периодичность встреч.
вы можете настоять , чтоб в присутствии, кого нибудь из органов опеки над детьми....
а так по законам морали... но т.к. чувства долга в нем не воспитали, то и морали там тоже нет.
Аноним Завхоз• 05 июня 2017
А дітей Вам не жаль?
Бачу, Ви з чоловіком знайшли одне одного. Що одне, що інше, от же ж пощастило діткам з батьками.
Ниф_ниф• 05 июня 2017
Ответ дляЛизочек
А зачем вам это? Ну возьмет он детей и сядет пиво пить на диван, а им заливать про то, какой он офигительный папка. Потом будет всем рассказывать, как он с ними ночами не досыпает, а вы мать-кукушка
Мой бм еще лучше, за полгода с тремя своими бабами перезнакомил и с их детьми. Уже женат, а ребенок до сих пор показывает в каких домах она к тетям ходила. Та ну нафик такие встречания. Если б ребенком занимался
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 июня 2017
Жаль что нет обязаловки. Я б посмотрела как он упирался и отказывался. А то меня по всюду поливает грязью. От работы до знакомых
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
А дітей Вам не жаль?
жаль и даю их раз в полтора месяца. А по его рассказам они со мной 2 дня в год.
Диверсификация• 05 июня 2017
Обратитесь в службу по делам детей, там пишется заявление по поводу определения времени, места встреч итп. Когда я писала, что-то подобное (про обязательные встречи) прозвучало, так что, проконсультируйтесь.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
спасибо