Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тьху ты, вы про лапы костлявые? Я про голени)))) Я их лапами называю)))
))))Ну да))я потом уже поняла))что Вы их и имели ввиду)
Морская свинка• 06 июня 2017
Страшные вещи я тут читаю ((9
Это ужасно, прожить в незалежности 25 лет , что бы дойти в богатой стране, не побоюсь этого слова В БОГАТОЙ!!!
до такой нищеты . Спасибо нашим гарантам, которые никак не лопнут от жадности и воровства.
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Полезные свойства куриных лапок:
Этот продукт питания в собственном составе, как установила масса проведенных анализов, содержит невероятное количество белка. Холодец из куриных лапок будет включать в свой состав такое полезное вещество, как коллаген, способствующий поддержанию здоровья опорно-двигательной системы и человеческих суставов. Стабильное употребление блюд с куриными лапками, может обеспечить постоянный процесс поступления в организм человека, незаменимого кальция. Все яства с куриными лапками будут обладать повышенным содержанием различных ценных витаминов и элементов. Это чрезвычайно полезный продукт питания, который поможет осуществить получение разных элементов и витаминов, что полезны для человеческого здоровья в целом.
Может быть.И в холодец.да моя бабушка их как то ложила.но для меня это отходы)
Морская свинка• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Полезные свойства куриных лапок:
ой, мама дорогая. Я купила сей продукт для кошки!!
Варила весь день !!! Холодца не получила, а есть это блюдо кошка моя не стала (((
так что , в идеале может и так, а в вот на практике , не пойми что.
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
мне рекомендовал врач употреблять их в пищу, при боле в суставах. Я ела с домашней курочки, они просто невероятно вкусные. Так же их рекомендуют детям и пожилым людям
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
очень вкусные, но я не покупала в магазине, мне бабушка передавала с домашних курочек. Мне рекомендовал врач
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит нужно попробовать)Но как.если это отходы))так привыкла и все)
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Приношу свои извинения за резкий тон))) Я даже не могу подумать, что эти лапы кто-то покупает, ну разве что собакам в кашу варят. У нас на рынке их мелят в фарш для котиков-собачек)))
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
попробуйте, минимум жира и максимум пользы. Удивительно, но иногда отходы заменяют дорогие препараты)))
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
Страшные вещи я тут читаю ((9
А для этого надо пойти как в Польше - сделать акцию ’Отбери у бабушки паспорт’ и запретить голосовать пенсионерам. Если бы с самого начала так сделали, то может и что-то бы поменялось за 25 лет.
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Это отходы. Я сегодня варила холодец (для меня это летнее холодное блюдо в жару) - докинула желатина вместо страшных лап с когтями)
Морская свинка• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Аха. Проголосовали бы за нас , За всех. За бабушек и всех остальных.
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да ну.для советчицы у Вас тон был очень даже милый))Все нормально)Вот и я о том же.как это можно есть.разве что.многие пишу.что полезно.но сам вид))
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Лечебные свойства куриных лапок:
Белок в огромном количестве, который содержится в этом продукте питания, может оказать бесценную помощь в процессе борьбы с гипертонией. На самом деле, совсем недавно, впервые было рассказано японскими учеными о том, что бульон, который сварен на куриных лапках, способен замечательным образом понижать высокое давление. О нормализации, посредством куриного белка, давления, намного лучше всяческих медицинских препаратов, давненько стали говорить ученые из множества стран. Однако зачастую речь шла именно об иных частях курицы, так что японским ученым, с помощью собственного заявления, довелось обескуражить мировую общественность. Все оттого, что об этом никто не задумывался доселе. Этот продукт насыщен различными микроэлементами витаминами. Питательные качества куриных лапок очень высоки, соответственно, с их помощью, существует возможность прекрасно утолить голод. Да и помощь суставам, о которой сказано выше, тоже бесценна. Калорийность продукта на сто грамм – 215 калорий.
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
Это да, но хоть можно было бы попытаться))) А так молодые в Польшах на заработках, одни пенсы на выборы и ходят.
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за совет!Заставлю себя попробовать)
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Лечебные свойства куриных лапок:
я читала, не копипасьте мне))
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
с меня за такой же тон сняли в одной из тем анонима)))
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так да)но бабущка с ними еще что то варила.и ноги свинные.да и мясо полноценное.
gloriya8305• 06 июня 2017
я думаю еще натуральный желатин полезен, многие заводчики собак добывают этот желатин
Дядя Жора• 06 июня 2017
нет!!!что бы мне ,,туда,,не подсадили,чьи бы там эмбрионы не были,чужие,геи,лесбиянки,...ребёнок мой,полностью!!..не смогла бы на такое пойти
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
А ну да, когда варился у бабушки в селе холодец из целого домашнего петуха, то лапы кидались для замены желатина (из костей), потом ими Тузик смачно вечеряв))
А пойти купить вместо еды лап - так лучше съесть по куриному крылу (оно по цене не намного выше, но там белок). Хз, не хочется думать о плохом, но как бы плохо помню не выживали в 90-е, никто лапы не брал (они были и тогда, вместе с ножками Буша)
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ниче себе))Тут такого начитаешься.что волосы на голове шевеляться)Хотя я никогда не писала.всегда читаю только.не хотела нарваться)Но таки нарвалась)Хотя написала.о доходах.не смогла промолчать.какие здесь все богатые)Но впрочем как всегда.начали за здравие.закончили за упокой.плохо.что без бутылки))
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так вот и я это хотела людям донести.но на меня накинулись сначала))
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
А я с пивасиком) Прогулялись с подружкой, вот пришла разобрала как раз холодец (варю из четвертинок рябовских 3 штуки пакованных с АТБ) - пока гуляли, сварилось) Без лап))) Желатина 25 граммов добавила))
Меня тут часто банят ))
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Теперь я с вами

Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Меня тут часто банят ))
Жаль.что до 11 продают.пошла бы за пару бутылочками пивасика)Но тогда бы это демагогия до утра затянулась бы))Мне на пробку наступить и все.а две бутылочки пива.и понесло бы остапа))Не только про доходы бы рассказала.и про лапки куринные))Блин.а еще бы и холодца к пиву.это что то))Так нада идти лучше спать)
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Где это так людей обижает АТБ? У меня под домом круглосуточное (Белая Церковь)))) Сама под пробкой иногда сюда хоть не заходи, вечно обостренное чувство справедливости)))