Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Чудо в декрете• 06 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
У меня был послеродовой психоз
Нет, спасибо. Ещё на один я соглашусь только для СВОЕГО ребенка
А так, если здоровье позволяет и человек пофигист... Хз...
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 06 июня 2017
Это очень мало денег, хитрожопые пидары, донорство яйцеклетки в харькове стоит 2000 долларов, эко еще 3000, ну и сурмама минимум 15000, а тут за 10000 хотят все, и тут моральный аспект, если ваша яйцеклетка, то ребенок будет ваш, и вам потом жить с той мыслью, что вашу кровиночку воспитывают два педика.
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Так как?На свой бизнес должен же быть хоть какой то стартовый капитал.а если его нет.где же тогда взять тот бизнес)
Ну так я и сходила на суррогатное материнство, чтобы получить старт капитал.
Родила малыша замечательной семье, вложилась в собственное образование, потом в бизнес. Посему траты в 1,5-2 т евро/мес для меня - норма.
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
В суррогатном материнстве, яйцеклетка чужая, а здесь женщина будет вынашивать и отдаст своего родного ребёнка, ведь у геев нет яйцеклетки
А про донорские ЯК темные геи даже не слышали, ага...
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляМиледи
я однозначно да. согласилась бы.
мне нужно квартиру купить и ребенка поставить на ноги.за 9 месяцев я заработаю максимум 30 т грн
Давайте сведу вас с человеком, который занимается этим. Это компания в Киеве. Вдруг вы подойдете?
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Она пишет про исскуственную методику пальцем, я так поняла? Тогда это её яйцеклетка участвует.
Что такое иск. методика пальцем???

Попижёновна• 06 июня 2017
Ответ дляУказка
Я вообще против суррогатства. Я никогда не смогу отдать ребёнка, которого выносила в себе. Для меня это грех.
А однополые ’браки’, это вообще большой грех.
Такого не должно быть.
Хотела написать то же самое. Мы все грешны, но есть границы, за которые не нужно переступать.
Курс капусты• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
для Украины тоже. разве что какая-то колхозная ’буренушка’ согласится, для которой это огромные деньги.
ТАЗератти• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
что для Украины?тоже мизер.не плохая машина и все
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?
Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
тут у всех зар.платы в украине от 3000 дол.,как написала что мой загранцу за 2500 поехал в месяц то тут чуть не сьели
мол за такие копейки ехать куда то
Стетоскопуло• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А вред для здоровья вас не смущает? Беременность сильно отбирает, я уж про ЭКО молчу. И все это за 10 тыс?
Чумачечая Весна• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
дело не в богатстве, а в том, на что готов или не готов пойти человек ради денег. Вы бы убили за 10000 евро? Нет? Тю, вы шо сильная богачка что ли? Соглашайтесь, зато потом аж в Египет на море сможете полететь.
У вас провокационный некорректный вопрос.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2017
1. (всех каментов не просматривала, может где-то мелькал ответ) а яйцеклетка чья? Если той, что вынашивает ребенка - то да, на 50% ребенок таки родной, если чужая - то ребенок вообще абсолютно не родной.
2. ’Педики’ бывают разными, таким, как Элтон Джон (к примеру) я легко отдала бы, даже при условии, что яйцеклетка моя. Лично знаю замечательную гомосексуальную пару - две женщины - обе умницы, вполне привлекательны, хорошо зарабатывают и с головой у обеих все ок (но они и сами себе родили бы, если бы был такой вопрос). А иногда и гетеросексуальные пары такие, что им и кота не рискнешь на недельку доверить, пока в отпуск едешь. Так что ориентация значения особого не имеет. Не калечат мозги детям гомосексуальные пары, не ’воспитывают’ в них гомосексуальность, это миф все и фобии.
НО конкретно я, при всем желании, уже не смогла бы позволить себе рожать для кого-то, - возраст позволяет родить разве что разок, для себя и своего ребенка. Если бы была лет на 10-15 моложе - может и согласилась бы, но мне надо было бы лично знать пару, всю инфу на эту пару иметь, оплодотворение - только искусственное, яйцеклетка - можно и мою (у меня генетика отличная - ребенок будет здоров, почему нет? Не вижу ничего плохого в том, чтобы моих потомков было больше). Сумма должна быть большей, в договоре четко должны быть прописаны все спорные моменты, все мед.обслуживание в период беременности, роды, и период после родов в случае осложнений - все за их счет. Оговорены все моменты на счет рождения больного ребенка, а также на случай смерти ’заказчиков’ (вдруг в авиакатастрофе разобьются, оба?). В общем, масса нюансов и надо думать, прежде чем решаться на конкретное предложение.
Сладкий лимончик• 06 июня 2017
Омг, читаю и поражаюсь, какие зашоренные и древние у нас люди. Суррогатное материнство-выход для бездетных пар. Гей-не значит нелюдь. Нужно расширять кругозор, а не жить в средневековье.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
нет, вопрос на самом деле не в деньгах, а в ребенке для пары, которая не может сама себе его родить.
Убить не согласилась бы в принципе, вне зависимости от суммы.
Родить для кого-то - в принципе для себя считаю нормальным.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
100%
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
НЕТ конечно , потом могут не в вашей стране обмануть - ребенка забрать и деньги не дать , это не безопасно - в наше время можно все что угодно ожидать , тем более от людей с больной психикой - таких как геи .
больная психика у матерей, которые своих детей живьем закапывают, а не геев.
ТихоЯ• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Автор, вы ведь не просто суррогатная мать, это ведь ВАШ ребенок будет.
Вы же осознаете это?
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляSweetlana1
Согласится отдать своего малыша только девушка, которая не рожала. А так, рассуждает чисто теоретически.
ну тогда рожавшая (и не один раз) чисто теоретически не должна выбрасывать в выгребную яму новорожденного ребенка, верно? ну ведь выбрасывают
рожала - не рожала, это не важно, зависит исключительно от психики женщины. если для матери пятерых детей единственный выход прокормить этих детей - продажа шестого ребенка, то есть большая вероятность, что она выносит и продаст. все люди разные.
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
порой пусть лучше геи воспитают, чем отец-извращенец, алкаш или наркоман. не судите людей, по сексуальной ориентации, в жизни всяко бывает, может ваш сын или дочка окажутся другой сексуальной ориентации, выгоните из дома и перестанете общаться?
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
очень толковый ответ!
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
+1000%!
Чумачечая Весна• 06 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
я и написала, что дело в моральных принципах.
ПростоБелка• 06 июня 2017
а как родить заведомо соснательно ребенка он же биологически ваш и оддать это морально тяжело.
Не жена• 06 июня 2017
Фу, почитала первую страницу и противно стало. 100% смутило только сумма. Девочки, вы что, совсем ,извините, сдурели?? Или мы настолько нищие стали что готовы детей извращенцам за деньги плодить? Я ,если что, достаточно лояльно отношусь к гееям, пусть себе в спальне делают что хотят, но это не значит что это нужно пропагандировать и нести в массы. А уж тем более рожать им детей.
Давайте тогда сразу рожать и на органы сдавать? А че? Очень благородно даже-споем кому нибудь жизнь?
Обращеница• 06 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ну якщо вона зненацька прокинулася від летаргічного сну та виявила себе раптово матір´ю п´ятьох дітей, яких немає чим годувати... То так, їй можна поспівчувати, дійсно іншого виходу немає і все таке.
Але можна ще простіше, якщо почати думати головою раніше і згадати, що в світі існує купа засобів контрацепції.
irina_golf• 06 июня 2017
10тыс- это очень дешево!
Обычное суррогатное материнство стартует от 12тыс.
В клиниках Киева от 15тыс.
А с таким нюансом обычно берут минимум +50%!
Поэтому кто согласен, знайте реальную цену.
+ в 95% договором еще оговаривается ежемесячная финподдержка в размере мин 150евро, а в среднем 250евро.
Для некоторых это шок, но девочки это реальность. Есть женщины, которые уже были суррогатными мамами 5-6раз. Они ездят на мерседесах и отдыхали на Кипре и Карибах все 9мес за счет других людей.
В клиниках Киева от 15тыс.
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляНе жена
Господи, ну что вы мелете то?! то есть гетеросексуал - алкаш, извращенец, тиран, изверг, наркоман достойней иметь потомство, чем гей???