Пульт от линолеума• 05 июня 2017

А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?

К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Пукимончиг• 07 июня 2017
Ответ дляPitbull
Пример из жизни.
Для того чтоб много зарабатывать не обязательно школу оканчивать с золотой медалью, и институт с красным дипломом, главное голову на плечах иметь смекалистую. А вся эта юриспруденция, нотариусы,адвокаты и прочие,это такое болото, там везде враньё и взятки,лучше уж по моральным аспектам в сурмамы сходить

Налитое яблочко• 07 июня 2017
Я не знаю в каком ’говне’ уже надо находится, что бы продать своего же ребёнка!!
Не жена• 07 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
о да, Голландия просто на грани)
ну о чем вы вообще. вы серьезно верите, что гомосексуализм - это влияние среды? нет, это биология. люди, общающиеся с геями, ими не становятся. странно, что это нужно объяснять. не имея базовых знаний, вы кинулись осуждать. а как вы к инвалидам относитесь? им можно иметь детей? а то они тоже отклонение от нормы? а аутистам? а глухим? где грань нормальности?
Конечно нельзя. Ну ладно если инвалидом человек стал по случайности. Ну или инвалидность не является генетический заболеванием, в противном случае, здравоомыслящий человек не будет пытаться размножаются. Кто вообще в здравом уме захочет плодить больное потомство?
Причём здесь Голандия? Не примеряйте, пожалуйста, какие-то ’нормы’ европейский стран к нам. Вот совершенно нам их опыт не подходит и не уместен. Опять таки мы не знаем внутренних проблем этой страны. Уровень ,к примеру, разводов, самоубийств, наркомании и прочего.
Грань нормальнности это надо в двух словах не объяснить, это философский вопрос скорее всего. Но если не углубляться, то можно оттолкнуться от природы. Ребёнка способна завести и вырастить только гетеросексуальная пара. Так же как и выжить в природе способна только здоровая и сильная особь. А вот эти всякие достижения науки позволяющие геям, престарелым и одиноким(а ля киркоров с пугачевой/галкиным) заводить детей из пробирки аки рыбок в аквариуме, это все нездорово,что бы вы мне не говорили. И может я и не смогу доказать обратное, да и не буду, но я нутром чувствую, что неправильно это.
Ещё раз повторю нести и сеять нужно ’разумное, доброе, вечное’ а извращения, генетические аномалии и болезни явно не из этого списка.