Пульт от линолеума• 05 июня 2017

А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?

К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
ТрубоДурочка• 06 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
Ёлки... Почему не муж на заработках, а вы организм свой под удар подставляете ?
На заработки куда?)) в ато разве что. Нет, спасибо! Он работает в Киеве, но для развития нужны деньги. Я, потому что могу, он не хочет чтоб я шла, но увы, выбора нет, на 10куобщую в месяц мы в Киеве не выживем. А так я дома с ребёнком, ему помогаю, планируем и достигаем.

Отчебучкина• 06 июня 2017
10 тыс. зарабатывает пилот в месяц , а вам дают за 9 месяцев. Вот посчитайте даже исходя с фин. стороны з/п 20 тыс. грн. в мес. это не потолок , то заработаете за 2 года 2 мес.
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
украинский пилот?
Отчебучкина• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
украинский пилот?
Да украинский конечно. Нужно знать компании. это конечно единицы таких з/п максимум , но есть.
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
как то очень мало для украинского пилота и в Украине столько зарабатывать:)
Отчебучкина• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мало ?? 10 тыс эвро . Не перепутали?
Что-то не спится• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?

Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
почему за полгода? вы думаете за 1 день пришли вам эко сделали, вы сразу забеременели и родили? вы как минимум год на это потратите - сначала подготовка к ЭКО, потом, если с первого раза получится, вынашивание 9 месяцев, потом роды неизвестно где и как пройдут. после этого еще сильнейшая психологическая травма - отдать то, что вынашивала 9 мес.. не говорю о вреде для здоровья ЭКО и неизвестно какие последствия родов для организма... За год таких мучений 10 тыс евро - копейки.
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Мало ?? 10 тыс эвро . Не перепутали?
нет конечно, что такое для Украины 10 тыс евро в месяц?
совсем мизер, на куриные лапки только и хватит
Отчебучкина• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
примерно 280 тыс грн. в месяц. , мало? для каждого свой достаток хорош. Тема вообще не об этом .

Отчебучкина• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Видимо вы не с украины . ладно не буду спорить. Человек может и с меньшим доходом все себе позволить . Не спорю со знающими людьми
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
разве тема не об этом?
если вы свой пост начали с доходов украинского пилота,
то тема наверняка об этом,
уж вы то не могли темой ошибиться:)
Катастрофа• 06 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
встречный вопрос - вы знаете статистику, как складывается жизнь у детей рожденных в следствии изнасилований, у детей, где отец извращенец, мать проститутка, родители наркоманы или алкоголики? но все они гетеросексуалы.
а причем тут это? Или вы в гомофобии хотите обвинить?
и почему вокруг геев нимб все время пытаются нарисовать?
Катастрофа• 06 июня 2017
Ответ дляМорковна
Ахаха. Нет, но вы же ее нам обязательно озвучите, да. Со ссылочками на научн. исследования. Ждем
ну вот одно из первых загугленых. Кстати очень аккуратные формулировки и супер-толератное отношение.
http://factsaboutyouth.com/posts/are-children-with...

но скорее всего вы обычная трынделка, которая в вопрос не углублялась и углубляться не будет.

В гей-семьях проблем не меньше чем в обычных. Все то же самое.
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
да при всем! да - вы гомофобка. чем конкретно вам геи не угодили? тем что получают удовольствие от анального секса? так много женщин тоже его предпочитают. каменный век....
Гороховая• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума

Так это же Ваш ребенок будет! Как Вы сможете его отдать??? С легкостью? за 10 000 евро?
Акукарача• 06 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
Так суррогатное-это другое. Когда носишь генетически чужого ребенка. А в данном случае - вы его родная мать.
irina_golf• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Да нет в клиниках Киева сумм выше 13-14 тысяч, не выдумывайте. А в большинстве так вообще 10-12.
Знакомая делала в мае месяце этого года!!!
Ее контракт 19тыс+250 каждый месяц+поездка в Гонг-Конг после родов, так как по их нормам ’высший сорт’, так сказать
дамаАмстердама• 06 июня 2017
Нет, не родила бы. Это же, я так понимаю, и ваш ребенок будет, яйцеклетка ваша? Или суррогатная мама?
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляirina_golf
Ну так вы пишите сразу, что это у черта на куличках. Можно подумать, каждая щас собралась поехала в Гонг Конг.
Мы здесь укр. расценки обсуждали.

...аяприкольная• 06 июня 2017
НЕТ!
Балаболка• 06 июня 2017
Никогда! Я бы запретила однополым родителям воспитывать детей. Эти люди - психологические инвалиды. Нельзя таких людей пропагандировать и они должны жить тихо, ведь это не есть нормой! Если мы будем ЗА рост их численности, то мы делаем преступление против человечества. Всё начинается с малого..
Те, кто рожают им детей такие же психи. Они делают преступление против ребёнка, который должен по всем законам природы иметь маму и папу.
Балаболка• 06 июня 2017
Я читаю и удивляюсь.. При чём тут чья яйцеклетка и материнские чувства? Ребёнок будет отдан геям или лесби! Я против них ничего не имею. Они такие же люди, как и мы, имеют право жить и любить. Но, я считаю, что нельзя осознанно увеличивать их число.
Мастер Класс• 06 июня 2017
За 10 нет,за большую сумму да.
Морковна• 06 июня 2017
Ответ дляКатастрофа

Трынделка? -мисс, вам корона не жмет? Я понимаю, что логика не ваше, да и с аналит. мышлением не сложилось, но зачем же так палиться?
Дальше цитаты (ваши:)
’родить ребенка от гея и отдать его геям?
Вы статистику знаете как жизнь детей складывается, воспитанных в таких семьях?’
’В гей-семьях проблем не меньше чем в обычных. Все то же самое.’
Как так все тоже самое?
Да неужели, а мы то думали, что там сплошное моральное разложение и разврат, ага.
Пс. У вас с английским вообще нормально? Вы для чего этот ресурс выставили?
Статья манипулятивная, автор-весьма известен, особенно хороши его статьи о християнстве, люблю такое, да. Любовь к ближнему с одной стороны и ссылочки (не опроверж) на собственные умозаключения про необходимость полной гетеросекс. семьи с другой Гуглите дальше. Подсказка-статистика и нпуч. исследования, научпоп подкормленный тараканами с головы автора не интересен.
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Омг, читаю и поражаюсь, какие зашоренные и древние у нас люди. Суррогатное материнство-выход для бездетных пар. Гей-не значит нелюдь. Нужно расширять кругозор, а не жить в средневековье.
Ну и чему вы удивляетесь? Судя по коментам, тут больше половины считают что гомосексуализм воздушно-капельным путем передается))
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
судя по комментам, очень многие в средневековье живут,
о какой интеграции в европейское общество может идти речь?
не созрело население еще.
казни на площадях без суда и следствия, созжение ведьм на кострах основная масса страны встречала бы бурными аплодисментами
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляБалаболка
умиляет МЫ, кто это ВЫ?
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляБалаболка
каким образом это осознанно увеличит кол-во геев? а если ваш ребенок вырастет геем или лесбиянкой - это тоже осознанное их увеличение? Что с вами тогда делать, что вы родили и вырастили гея? Куда катится мир с такими познаниями...
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
точно! а СПИДом болеют только проститутки, наркоманы и ’бедные’ геи ((((
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
умиляет МЫ, кто это ВЫ?
это те, которые во все времени кричали ’Сжечь ведьму’.
Психология массовых явлений в действии.