Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
БезникаЯ• 06 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
Это не сурогатное материнство! При сурогантном материнстве ребенок генетически не является ребенком женщины, которая его вынашивает
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Ну якщо вона зненацька прокинулася від летаргічного сну та виявила себе раптово матір´ю п´ятьох дітей, яких немає чим годувати... То так, їй можна поспівчувати, дійсно іншого виходу немає і все таке.
Але можна ще простіше, якщо почати думати головою раніше і згадати, що в світі існує купа засобів контрацепції.
это вопрос не ко мне. я просто привела пример, который может иметь место в реальной жизни.
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я вас приглашаю в парк))) Маршрутки с вокзала, от Лыбедской - тут даже прямо до парка - я встречу))))

Спасибо большое))Буду стараться приехать)
Сладкий лимончик• 06 июня 2017
Ответ дляНе жена
Фу, почитала первую страницу и противно стало. 100% смутило только сумма. Девочки, вы что, совсем ,извините, сдурели?? Или мы настолько нищие стали что готовы детей извращенцам за деньги плодить? Я ,если что, достаточно лояльно отношусь к гееям, пусть себе в спальне делают что хотят, но это не значит что это нужно пропагандировать и нести в массы. А уж тем более рожать им детей.
Давайте тогда сразу рожать и на органы сдавать? А че? Очень благородно даже-споем кому нибудь жизнь?
А каким образом суррогатное материнство пропагандирует гомосексуализм? Странно, что для вас родить ребёнка для гея равно убить ребёнка. Вы нелояльны. От слова совсем
Катастрофа• 06 июня 2017
родить ребенка от гея и отдать его геям?
Вы статистику знаете как жизнь детей складывается, воспитанных в таких семьях?
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
встречный вопрос - вы знаете статистику, как складывается жизнь у детей рожденных в следствии изнасилований, у детей, где отец извращенец, мать проститутка, родители наркоманы или алкоголики? но все они гетеросексуалы.
Соня-сонятко• 06 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?
Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
при чем здесь богатые/нет? есть стоимость ’услуги’ и вам правильно озвучили сумму-от 20 000. это ж не анализы сдать-вы уверены, что не будет никаких физ.осложнений, гормональных сбоев? а то все деньги на лечение уйдут
Морковна• 06 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Может вспомнили уже, не читала.
Пару лет назад была история с парой геев, которым родили ребенка, в Астралии, по-моему, они его начали насиловать с 3х месячного возраста, а потом стали продавать другим геям для забавы. Мальчику было около 8, когда раскрылось. Их осудили, но кем вырастет этот ребенок?
По теме - НЕТ.
Суррогатное материнство, может, а вот своего продать - никогда!
По теме - НЕТ.
О, поклонники Бергсет активизировались. Вы ссылочку на эту историю сбросите? Реально, как же улыбают подобные вам люди
. Вы не понимаете, что инфа без надежного пруфа-это утка и сплетня. Это как бы раз. А два- в гетеросексуальных семьях у детей все в ажуре? Такое впечатление, что у людей начисто отсутствует логика. Слабо людей по человеческим качествам судить, обязательно нужно им под одеяло лезть
Морковна• 06 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Блин, как вообще можно выносить ребёнка и отдать? Какая разница какие там клетки? Это же ребёнок, который растёт в вашем животе, ест то же, что и вы, спит вместе с вами, радуется и расстраиваеться вместе с вами, привыкает к стуку вашего сердца. А потом родился и все, отдали и забыли. Яйцеклетку отдать мне кажется легче, может она и не оплодотворится... И вообще, это же просто клетка, как и кровь сдают... А вообще я бы не пошла ни на то, ни другое, разве что не хватало бы денег на операцию ( при угрозе жизни кого-то из близких). В любых других случаях - нет.
Ага, яйцеклетка просто клетка
А суррогатка зло. Прям столкновение физиков и лириков) А я еще возмущалась, что программу по биологии усложнили и часы увеличили)
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
странно на данном ресурсе встретить умных и здравомыслящих людей,
у основной массы не скажу украинцев, а именно советчиц, средневековое мышление и отсталось в развитии, извиняюсь, если это грубо прозвучит,
но оставляет именно такое впечатление.
А вам респект
но оставляет именно такое впечатление.
А вам респект
Морковна• 06 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Ахаха. Нет, но вы же ее нам обязательно озвучите, да. Со ссылочками на научн. исследования. Ждем
сама себе прекрасная• 06 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Бред не пишите. Там 2 мужика , а чья яйцеклетка ?
Морковна• 06 июня 2017
Вот почитаешь подобные темки и реально страшно. Кажется еще немножко и костры на улицах разводить начнут. 21 век, открытые границы, свободный доступ к информации-не, не слышали.
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляМорковна
++++++++++++++++++++++++++++++++
сама себе прекрасная• 06 июня 2017
Ответ дляMasja
Девочки я так поняла что автор имеет ввиду именно суррогатное материнство! С донорской яйцеклеткой
А где у автора ЭТО написано.
’Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги .’ Где написано про донорскую яйцеклетку ?
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
но оставляет именно такое впечатление.
А вам респект
но оставляет именно такое впечатление.
А вам респект
Удалено администрацией...
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляirina_golf
10тыс- это очень дешево!
Обычное суррогатное материнство стартует от 12тыс.
В клиниках Киева от 15тыс.
А с таким нюансом обычно берут минимум +50%!
Поэтому кто согласен, знайте реальную цену.
+ в 95% договором еще оговаривается ежемесячная финподдержка в размере мин 150евро, а в среднем 250евро.
Для некоторых это шок, но девочки это реальность. Есть женщины, которые уже были суррогатными мамами 5-6раз. Они ездят на мерседесах и отдыхали на Кипре и Карибах все 9мес за счет других людей.
В клиниках Киева от 15тыс.
Да нет в клиниках Киева сумм выше 13-14 тысяч, не выдумывайте. А в большинстве так вообще 10-12.
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так покажите где сумма стартует от 20 тысяч, сказочница вы наша.
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Про донорские не слышали, не?
Сегодня я не я• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимба
люди путают понятие общей суммы, потраченной клиентом, которая может достигать и 100.000 дол и больше,
и суммы уплаченной именно сурогатной матери, которая, как я уже писала в европейских официальных фирмах, составляет 12-24 тыс. долларов
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а может яйцеклетка какой-то родственницы или приятельницы одного из супругов? или мозгов только на фразу ’Бред не пишите’ хватило?
Шумелка Мышь• 06 июня 2017
НЕТ. ОДНОЗНАЧНО.
Сейчас такое время, когда человек с нормальными устоями становится изгоем в этом падшем мире...
’Мир погубит выгода.’
ТрубоДурочка• 06 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Разница огромная! Вы на площадке видите детей чужих, не ваших? А вот мой ребёнок копия я и с чужой спермой это будет точно такой же ребёнок, мой!!!! А вынашиваю я совсем чужого, одна у нас китайца сейчас вынашивает, какой к черту это ее ребёнок?! Чужой!!!!
Не тешьте себя, 80% яйцеклеток будут потом детьми, я изнутри знаю это, а 20% скорее воруют, там вообще не ясно куда дети делись(( у нас у здоровой девочки, такие детки всегда были крепкие, а в один раз типа все 20 яйцеклеток погибли, это чушь, но доказать никак и узнать что с ними никак - частная клиника в Москве, она украинка.
А если б вы изучали генетику то такого б не писали, сдать проще, но это твой родной человек где то жить будет, а родить , ну тут каждому своё, я не привыкают, это не мой ребёнок, я даже нянчила ее недельку при оформлении, отношение как к ребёнку подруги, я за своим плакала, потому что месяц это очень долго!
ТрубоДурочка• 06 июня 2017
Ответ дляМорковна
Слушайте, ссыль с телефона не найду, но по всем каналам кричали, как недавно отчим 3х летку насиловал! А тут сур зло, геи, лесбиянки)
Не обижаюсь• 06 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
насилуют детей люди с больной психикой, девиантным поведением и не важно какого они вероисповедания, сексуальной ориентации, социального статуса, расы и т.д. Это все НЕ взаимосвязано.
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Мне интересно, как вы их нашли или они вас? Если вы оказываете такие услуги, то вам все равно для кого рожать.
Во-вторых, некоторые могут заработать за полгода такую сумму, а вы?
Если не можете такую сумму заработать, а у вас - это будет 10 месяцев, если будет аванс и оплата за вашу квартиру (т.к. вам нужно будет ее чем-то платить или вы сдадите в аренду),
если вы будете там у них на полном обеспечении, питании, мед.обслуживании,
если будет заключен договор и в той стране он имеет юридическое действие,
если вы будете там находиться законно все эти месяцы,
если вы уверены, что у вас все со здоровьем отлично и уже прошли соответственное медицинское обследование,
то почему бы и нет?
Работа - есть работа, изначально настраиваете себя на то, что это ваша работа, а не ваш ребенок.
то почему бы и нет?