Девочки помогите кто знает, у сина кашель уже долго, не простудний и не алергический, виводили глисти, но кашель остался.кашель почерхносно будто чтото в горле першит. Ночю не кашляет. Что делать от чего кашель? Кто то сталкивался с таким?
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2017
В первую очередь сделать рентген, исключить туберкулез. А потом обратиться к ЛОРу, может горло давать кашель.
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2017
Да, и про коклюш забыла, сдать в частной лаборатории на антитела.
Выздоравливайте!
ImperoTanya• 05 июня 2017
увеличьте в питании жиры - раститльные особенно льняное масло и рыбий жир. кроме общего полезного действия восстанавливает дыхательную функцию и снимает кашель
Моя дочка кашляла, вернее подкашливала около 2 лет. Обследовались, сдавали кучу анализов на глисты. Самое интересное, что на время приема антибиотиков кашель прекращался, а потом снова.
Обратилась уже к инфекционисту, потом ряд анализов- все в порядке. В итоге выписали уколы для поднятия иммунитета и спустя время все прошло.
Ольга Катрусина• 05 июня 2017
моя кашляла 2,5 мес - трахеит, ничем не могла вылечить, АБ исключаю - не тот случай, плюнула уже на него, пока она не подхватила ОРВИ очередное, поднялась температура и задавила наконец-то этот раздражающий кашель.