Neznajka.• 05 июня 2017

Что делать если кашель уже 2 месяць

Девочки помогите кто знает, у сина кашель уже долго, не простудний и не алергический, виводили глисти, но кашель остался.кашель почерхносно будто чтото в горле першит. Ночю не кашляет. Что делать от чего кашель? Кто то сталкивался с таким?
LavazzaM• 05 июня 2017
здайте на коклюш
до пів року може кашляти
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2017
В первую очередь сделать рентген, исключить туберкулез. А потом обратиться к ЛОРу, может горло давать кашель.
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2017
Да, и про коклюш забыла, сдать в частной лаборатории на антитела.
Выздоравливайте!
ImperoTanya• 05 июня 2017
увеличьте в питании жиры - раститльные особенно льняное масло и рыбий жир. кроме общего полезного действия восстанавливает дыхательную функцию и снимает кашель
автор Neznajka. • 05 июня 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Выздоравливайте!
Спасибо
автор Neznajka. • 05 июня 2017
Врпчи говорять что может бить нервозное что то, отправляют к невропатологу.
rybka-li• 05 июня 2017
Нас тоже гоняли по врачам, не хотели коклюш признавать
Twilight_• 05 июня 2017
Моя дочка кашляла, вернее подкашливала около 2 лет. Обследовались, сдавали кучу анализов на глисты. Самое интересное, что на время приема антибиотиков кашель прекращался, а потом снова.
Обратилась уже к инфекционисту, потом ряд анализов- все в порядке. В итоге выписали уколы для поднятия иммунитета и спустя время все прошло.
Ольга Катрусина• 05 июня 2017
моя кашляла 2,5 мес - трахеит, ничем не могла вылечить, АБ исключаю - не тот случай, плюнула уже на него, пока она не подхватила ОРВИ очередное, поднялась температура и задавила наконец-то этот раздражающий кашель.
n03bka• 05 июня 2017
У моего был кашель ночью, очень долго, думали аллергия на пыль и тп, оказались лямблии, прошли курс лечения и всё впорядке
slava2009• 08 июня 2017
вы моя коллега,кашель больше месяца(((((
глисты гады душили ребенка,протравили по схеме ,чуть легче стало
заметила что соплей много и месяц уже,обратились к лору,уведел много слизи и гной
я уже в депресухе(
долго блин
slava2009• 08 июня 2017
сколько лет сыну?бываэт щитовитка еще бушует тоже кашель дает