Анти-аноним• 18 августа 2013
Можно ли в 13 нед. беременности слышать шевеления ребеночка?
У меня вторая беременность 13 недель, чётко слышу как в животе шевелится ребёночек, врач говорит что не раньше 18 нед. услышу первые шевеления.Возможно ли слышать шевеления в 13 нед.?
Печальки.нет• 18 августа 2013
У меня при второй беременности тоже очень рано зашевелился, причем капец как шевелился.
Остановщица• 18 августа 2013
конечно!я слышала как мой ребенок переворачивался, пусть ему еще хоть и свободно в матке, но оно слышно как она плавает там))
мне все у виска крутили а врач подтвердил на узи,что я ничего не путаю)
в 18 недель можно услышать уже толчки)
я сама по себе худая может из-за этого слышала,в 1ю беременность
в 18 недель можно услышать уже толчки)
Кашка-маняшка• 18 августа 2013
Ответ дляМагиня
в 18 недель можно услышать уже толчки)
))))) рассмешили
Чукча Мукча• 18 августа 2013
можно, все зависит от положения ребенка, его активности и вашей чувствительности, я второго тоже где-то в 13 недель почувствовала, спутать с газами невозможно!
Анти-аноним
• 18 августа 2013
у меня с первой беременностью была двойня, шевеления не помню когда впервые услышала,и живот как то быстро вырос, а тут 13 недель а подружки спрашивают где мой живот,живота ещё не видно
а где шевеления и где газы - я различаю.