Ганцю в кєдах• 06 июня 2017
В семейных амбулаториях можно сдать кровь ???
Завтра хочу с утра сдать ребёнку кровь , удобней поехать в с амбулаторию ... но не знаю можно там сдать или нет . Или всё-таки в детскую больницу ??? Спасибо за ответ . Ещё подскажите как лучше чтоб считали в ручную ( так сказать ) или аппарат чтоб считал ?
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2017
У нас в детской поликлинике дети сдают кровь по предварительной записи, недели за 2-3 запись. Если срочно, платная лаборатория или областная детская больница, тоже платно, но не официально