Фрося_Бурлакова• 06 июня 2017
А Вы глотаете или нет? Есть ли толк?
Знаю что некоторые жуют шоколад/конфету и выплёвывают ее потом. Но глюкоза же в полости рта начинает усваиваться или нет? Те, кто жуёт и выбрасывает - Вы реально худеете?
Результат:
вже голосів:
44 (93.62%)
Глотаю
3 (6.38%)
Не ем вообще
0 (0%)
Выплевываю
Пукимончиг• 06 июня 2017
Автор,первый раз слышу такой бред??? А хлеб,мясо вы глотаете?????????????????
ГейТуда• 06 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
в сериале Секс в большом городе,был сюжет....жевали стейк и выплевывали
Плюшевая дыба• 06 июня 2017
Ответ дляГейТуда
А в городе хищниц главная героиня шоколад брала на три сек в рот и выплевывала)
Фрося_Бурлакова
• 06 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Я ем и шоколад, и мясо, и почти все) могу с чашкой кофе или чаю, умнять целую плитку))
Зря Вы так, есть люди, которые считают что такой способ им поможет похудеть.
0996700747• 06 июня 2017
подружка ходила на балет ( давно это было), рассказывала, что некоторые девочки ели запрещенные продукты, а потом сразу вызывали рвотурвоту
ГейТуда• 06 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну если каждый день плитку шоколада есть,то похудеть сложно))
ГейТуда• 06 июня 2017
Ответ для0996700747
Это уже заболевание
Скользкая• 06 июня 2017
Ответ дляГейТуда
это уже диагноз-анарексия(
Фрося_Бурлакова
• 06 июня 2017
Ответ дляГейТуда
У меня нет цели похудеть, вроде нормальная. При росте 175 см, 58 кг. Я не специалист, но мне кажется, что при жевании выделяется желудочный сок, и без разницы глотаете или нет, он-то как раз и остаётся. Так и язву заработать можно. Это спор с сестрой.
Отмотала своё• 06 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, а Вы точно про шоколад?
Ничего не перепутали спросонья?
Фрося_Бурлакова
• 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Автор, а Вы точно про шоколад?
Ничего не перепутали спросонья?
нет) про шоколад/мармелад/зефир и прочие кондитерские изделия
Отмотала своё• 06 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так они же таят! Какой смысл выплевывать, если все, тю-тю.
Тектоническая расческа.• 06 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы правы. Похудеть действительно можно есали не глотать, но желудок все равно начинает работать и сок вызовет язву со временем.