Мядуза аля моргонер• 06 июня 2017
девочки, посоветуйте по прикорму
Девочке скоро 7 мес. Прикорм с 5. Ест с большым апетитом. Утро каша безмолочная с пюрешкою-варюяблоко и арбуз,обед -суп или борщ с кроликом, потом после сна - пюрешка фруктовая-какую приготовлю. Потом овощное рагу. И на ночь каша с бутылки жыдкая. Кормлю с рождения грудью. Но как ввела прикорм,она не хочет груди. На протяжении дня сначала заедала грудью,потом постепенно стала бросать. Осталось кормления ночью и 1-2 р. Днём когда возьмёт грудь. Сначала прикорма давала воду или чай,не пила ничего. Стало чуть трудновато ходить в туалет,ей без проблем,но какашка чуть твердая. Дала попробовать компот, стала пить и много. И теперь ночью грудь не хочет,а по компотпросыпается каждый час. Что сменить? С первым кормила долго,он ночью грудь постоянно ел.
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
В таком случае вводят докорм, а не прикорм, т.е. докармливают смесью. А прикорм с 5.5 или с 6 мес.
А она сказала что лучше прикорм чем см сь
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Дочке почти 8 месяцев. Ест 5:00 грудь, 10:00 каша, фруктовое пюре
13:00 овощное пюре
17:00 начала давать кефир/творог и грудь
21:00 грудь
Ну и даю воду тоже из ложки. Вчера научилась из поильника пить, банан и могу яблоко дать.
Мне кажется, много еды как-то. Я мясо еще не давала даже
13:00 овощное пюре
21:00 грудь
Я даю уже неделю но не думайте что ето много мяса даю супчик и к нему гррам 50 кролика отваренного предварительно отдельно,а потом уже в супе
Аноним Анонимыч• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дивный у Вас педиатр. Неужели Вас не смутили её рекомендации?
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не смут или,так как я с первым намучалась. Смесь не ел никакую,молока мало и прикорм даже рот не открывал. Сейчас ему почти 4,еси т очень переборчиво.
Аноним Анонимыч• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну я так и поняла:
1. Хорошие смеси -дороги.
2. С первым намучалась, а вторая сама рот открывает.
Автор, не обижайтесь, но если Вы так доверяете своему педиатру и Вас не смущают рекомендации, идущие вразрез с рекомендациями МОЗ, ему и разрешать Вашу ситуацию.
1. Хорошие смеси -дороги.