Мядуза аля моргонер• 06 июня 2017
девочки, посоветуйте по прикорму
Девочке скоро 7 мес. Прикорм с 5. Ест с большым апетитом. Утро каша безмолочная с пюрешкою-варюяблоко и арбуз,обед -суп или борщ с кроликом, потом после сна - пюрешка фруктовая-какую приготовлю. Потом овощное рагу. И на ночь каша с бутылки жыдкая. Кормлю с рождения грудью. Но как ввела прикорм,она не хочет груди. На протяжении дня сначала заедала грудью,потом постепенно стала бросать. Осталось кормления ночью и 1-2 р. Днём когда возьмёт грудь. Сначала прикорма давала воду или чай,не пила ничего. Стало чуть трудновато ходить в туалет,ей без проблем,но какашка чуть твердая. Дала попробовать компот, стала пить и много. И теперь ночью грудь не хочет,а по компотпросыпается каждый час. Что сменить? С первым кормила долго,он ночью грудь постоянно ел.
Єдина Країна• 06 июня 2017
компот это путь к детскому стоматологу, Вы хотите в год ребенку под седацией зубы рассверливать?
Налетчица Муся• 06 июня 2017
Для 7 месяцев очень много еды, поэтому ребёнок и отказывается от груди. У меня дочь только в год перешла на такое полное питание, когда грудь не нужна уже была
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
а почему, он же без сахара?
Україна понад усе!• 06 июня 2017
Странный прикорм. Мясо,борщи..а где молочка в таком случае? Але! Вам ЖКТ ребенка не жалко?не удивительно что какать тяжело
Золотая орда• 06 июня 2017
Введите кефир и творожок
Уберите картошку, банан
Кашу рисовую с черносливом давайте
Уберите картошку, банан
Кашу рисовую с черносливом давайте
Золотая орда• 06 июня 2017
Автор, утром давайте грудь
9-10 каша
Обед суп или борщ
Полудник кефир и творожок
К вечеру фруктовое пюре
На ночь каша
9-10 каша
Обед суп или борщ
Полудник кефир и творожок
К вечеру фруктовое пюре
На ночь каша
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Девочки,проблема не в какашках. Она со всем справляется сама. Проблема в ночном компоте. Компот варю каждый день с мороженых ягод и яблок
Не стесняюсь• 06 июня 2017
Мы 8.5 мес едим утром кашу, грудь, обед пюре овощное, грудь, грудь, вечером каша, ночью грудь каждые 2 часа. Еще банан и вода в рационе. Вода с ложки. Из бутылки не хочет воду. В овощи добавляйте раст масло. Какать будет легче.
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
На ночь молочная кашка
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жарко потому и пить хочется
Замените компот на воду
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Дааайте компот из сухофруктов запоров не будет
У нас нет запоров. Я советуюсь как отнять ночной компот
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
На ночь молочная кашка
Молочная каша тяжёлая потому и пить все время хочет
Давайте безмолочную до года точно
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Жарко потому и пить хочется
Замените компот на воду
Жарко точно,дома не пила,а сейчас месяц в родителей сидим на втором етаже,жара страшная
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Никак
Да 1.5-2 лет точно
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам лень просыпаться?
Потому компот хотите ответь?
Блины со смайликами• 06 июня 2017
Дуже перегружаєте дитину харчуванням. . Для 7 місяців забагато продуктів. Ось вона наїдається і просто хоче пити. Їй легше потипи компотик с пляшечки, а ніж грудне молоко. Молоко поживніше . Відкоректуйте прикорм і буде вам шастя)))Або згорніть ГВ і годуйте дитину тільки дорослою їже.Дивлячись що для вас важливіше.
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Девочки,кто пишет что много еды для такого возраста. У меня мальчику 4,так с его прикормом намучалась. Он такое ел после года,а малая сейчас в почти 7 мес. Они очень разные в плане прикорма.
Золотая орда• 06 июня 2017
Автор, а вы вообще педиатра посещаете?
Кто вас надоумил так ребёнка кормить? РОдители ваши?
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вам лень просыпаться?
Потому компот хотите ответь?
Не лень. Просто думаю что он не очень полезен ночью каждый час
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так вы решили на своём втором ребёнке экспресс прикорм сделать?
Золотая орда• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если он без сахара, в чем вред?
Наоборот хорошо что ребёнок пьёт
Україна понад усе!• 06 июня 2017
Почитайте про очередность ввода прикорма,молочная каша это не то пальто. Я про кисломолочку. И конечно с бутылки легче смоктать компот чем грудь. Вы же сами ночью дали ей компот,заменили грудь. Или убирайте ночной компот или смиритесь с прекращением гв. Ребенок в таком возрасте питается тем и пьет то,что решает мама
Аноним Анонимыч• 06 июня 2017
Автор, у Вас, действительно, слишком ускоренная схема прикорма. Зачем ей уже грудь, ребенок и так наедается? Как Вы так быстро умудрились наводить столько продуктов? Даже с 5 мес. На введение только одного продукта нужна неделя....
Мядуза аля моргонер
• 06 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Автор, а вы вообще педиатра посещаете?
Да,посещаю. Она по ребёнку смотрела и сказала сама вводить прикорм после 4 мес. Груди мало ей
Україна понад усе!• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как это определили?
Аноним Анонимыч• 06 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
В таком случае вводят докорм, а не прикорм, т.е. докармливают смесью. А прикорм с 5.5 или с 6 мес.
Україна понад усе!• 06 июня 2017
Ладно, по теме итог: если смущает что ночью каждый час такой компот пьет,варите с сушки от него точно вреда не будет,если малышка переносит его нормально. Или убирайте компот и давайте грудь,но это вряд ли уже. Как вариант водичка в помощь, ее просто как вкусняшка пить не будет,только при жажде
Белоснежко• 06 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Дочке почти 8 месяцев. Ест 5:00 грудь, 10:00 каша, фруктовое пюре
13:00 овощное пюре
17:00 начала давать кефир/творог и грудь
21:00 грудь
Ну и даю воду тоже из ложки. Вчера научилась из поильника пить, банан и могу яблоко дать.
Мне кажется, много еды как-то. Я мясо еще не давала даже
13:00 овощное пюре
21:00 грудь