Все знаю вдоль и поперек )• 18 августа 2013
Витамины ЛАЙФПАК-юниор
Девочки,кто давал детям витамины Лайфпак-юниор,фирма vision,ирландия.
В нете отзывов много,но хотелось бы узнать,может тут кто такие пил или давал своим детям.Буду очень благодарна за ответ.
Твердая валюта• 18 августа 2013
Мы давали моему брату, когда ему было лет 6. Было смешно. В то время у него с желудком что-то было, все время пукал. Даже игру придумал - прибегал, пукал и убегал. А через неделю принятия этих витаминов, потерял эту ценную способность.
Хорошие витамины. Частенько их пил. Вырос 1,80 и вредный. Имеет ли это отношение к витаминам, не знаю.