ПесиКот• 06 июня 2017
Благодаря вам я развожусь!!!!!! Спасибо вам огромное, дорогие советчицы!!!!
Я вас всех люблю и уважаю))) ну, почти всех.
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляМурзилка
а у вас что своей головы на плечах нет?
Есть.но благодаря вам я поняла,что так жить нельзя! надо все таки что то менять!
Мурзилка• 06 июня 2017
Ответ дляПесиКот
только в лучшую сторону меняйте

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
А шо, зарабатывал меньше 100тыс в месяц и на советчице зафукали?
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не поэтому)
Онанимный пользыватель• 06 июня 2017
поздравляю с началом новой жизни.
от хорошей жизни не разводятся и мысли такие не посещают, а плохо если то чего боятся ? что за ужас в разводе ? если и дети так если отец нормальный то и после развода он не перестанет быть отцом.
жизнь у нас одна и в угоду чему и кому зачем её портить ?
и впредь, не спешите подбирать и брать себе то что не устраивает , а исходя из ’ мне хорошо’ решения впредь принимать , тогда все будет гуд .
’ первое лето без него оказалось очень даже ничего !’
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
наверное там еще были факторы: не подарил машину на важный праздник день святого валентина, не носил кофе в постель, секс был реже двух раз в день. Ну в общем как рядовой мужик он не состоялся, и автор решила что пора искать другого
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
поздравляю с началом новой жизни.
Спасибо за добрые и правильные слова! Я их себе сохраню.
А песню эту как раз слушаю и надеюсь,что все будет хорошо! так как плохо жить надоело
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
Та да и на море Азовское видать путевку купил, а не на Мальдивы, добил советчицу окончательно))
Тетя из министерства• 06 июня 2017
Ога, вперёд, Автор.
Ждём тем, что на СЗ только козлы, что Ваш МЧ не дарит подарки Вашему ребенку, что МЧ видится с бывшей женой... Ждем-с...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ога, вперёд, Автор.
здрасьте, теперь советчицы обязаны нового, по всем параметрам подходящего , жениха предоставить!
Чебуратор• 06 июня 2017
моей маме 60-кусает локти до сих пор да не достает,прос....семью,детей настроила друг протиив друга,а папу подхватили аж бегом дама с двумя детьми и живут счастливо сейчас
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ога, вперёд, Автор.
Я не собираюсь на СЗ. Я общительная девушка, мне реального общения надо,а не виртуального.
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы всегда так ерничаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Так в чем проблема была, ну шо вы интригуете и молчите?)) может тут всем пора за разводом
Упругая попка• 06 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ога, вперёд, Автор.
И вообще, что за дамой с ребенком почему-то очередь не стоит.
Дуболом• 06 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
И статус в социалке ’Это не он взял с ребенком, это его берут в семью’
ПесиКот
• 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет.Всем не пора) Просто вы помогли мне понять,что так как я живу - жить нельзя. и бояться развода тоже не надо. и 30 лет жизнь только начинается и не надо хоронить себя. Не надо терпеть. И я очень надеюсь что все таки появится в моей жизни нормальный мужчина
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДуболом
а вам так дико это понятие, что вызывает кучу ехидных эмоций? Да, женщина с ребенком 100 раз подумает, прежде чем пустить кого-то в жизнь, в отличие от глупой ссыкухи, которой хочется замуж, бо все подруги ужО с 2 детьми да и родители мозг выели, что в 20 лет она уже старая дева.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
при чем тут ваша мама к автору?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Вы всегда так ерничаете?
ну вы же все не говорите, пока выглядит смешно, жила счастливо, прочитала советчицу, решила развестись.
Чебуратор• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
при чем тут ваша мама к автору?
всех ждет такое в 60 лет-уверена-кто налево и напрвао носом крутит