советский цирк• 06 июня 2017

можно ли похудеть, если...

... я не буду есть хлеб, картошку, макароны, жирное мясо, из сладкого только фрукты? Без спорта, обычные пешие прогулки. с учетом, что я живу на 4 этаже без лифта и гуляю с ребенком 2 часа?
Yulya123• 06 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Ну так потому что углей не было, а не из-за того, что протеин сжигает жир))
Углеводами я никогда не увлекалась особо, сладкое не люблю...Поэтому не думаю что они повлияли на мой вес.

Fancy Love• 06 июня 2017
Ответ дляYulya123
Возможно. Но углеводы - это не только сладкое.
LegendaZ• 06 июня 2017
И да, по поводу углеводов, худеть то можно не только жиром.
При похудении организм и мышцы тоже сжигает.

Можно съедать три конфетки и печеньку в день и прекрасно худеть, только на выходе получаем - скинни фат ( или по нашему - худая корова, которая еще не газель.)
автор советский цирк • 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну да, конечно! Все человечество лежит на диване 24 часа в сутки, а вы такая трудяга
Ну не 24 часа, а у многих возможно сидячая работа, например. По сути можете что-то сказать или только ржать смайликами?
автор советский цирк • 06 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже иногда кажется что надо ещё добавить поход в туалет
Вам бы не мешало. а то что-то вы зашлакованы сильно. И желчегонное попринимайте, может добрее станете.
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Автор, вы неприятная до ужаса
Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
Это самый верный путь, вес уйдёт не так быстро, зато безвозвратно.
+100% сам так похудел на 15кг за год.
система рабочая
автор советский цирк • 07 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, вы неприятная до ужаса
О, так и представляю ваше лицо с гримасой ужаса