Твоя подруга• 06 июня 2017
Energy Diet
Девочки, кто пробовал похудеть с помощью Energy Diet?
Сижу на стуле• 06 июня 2017
Моя двоюродная сестра- после второго применения 39 и частичный панкреонекроз.
Теперь после реанимации и длительного лечения больше такую гадость не пьёт
Сосулька• 06 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
ого, а проблемы с жкт были? много лишнего веса было?
Сижу на стуле• 06 июня 2017
Ответ дляСосулька
Килограмма 2-3, не больше.
Проблем с жкт не было
Добра всем!• 06 июня 2017
Это гадость редкая. У меня подруга занималась продажами. Выдержала 3 месяца, потом бросила этот ’бизнес’ по ому что слишком много негативных отзывов. Ей клиенты все время звонили ругались
Тульский пряник• 06 июня 2017
Покупала пару раз, вышеописанных ужасов не было, но и эффекта, но его по умолчанию от порошка и не будет, если не посчитать колорж, чтобы был дефицит
Я не такая• 06 июня 2017
Без диеты и спорта результата не будет
Нет волшебной таблетки или порошка. Вы ж уже не маленькая смотрите правде в глаза.
Сосулька• 06 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
смотрю, что многие знакомые начали этим заниматься, прямо возвращение ’Гербалайфа’.
Сижу на стуле• 06 июня 2017
Ответ дляСосулька
Просто кто-то (не будем указывать пальцами) сильно пиарится
Сосулька• 06 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
думала уже люди поняли, что ни волшебной таблетки, ни волшебного питья нет, чтобы похудеть, но нет....