советский цирк• 06 июня 2017
можно ли похудеть, если...
... я не буду есть хлеб, картошку, макароны, жирное мясо, из сладкого только фрукты? Без спорта, обычные пешие прогулки. с учетом, что я живу на 4 этаже без лифта и гуляю с ребенком 2 часа?
Fancy Love• 06 июня 2017
Вопрос поставлен не грамотно. Можно похудеть на разных наборах продуктов, важен суточный калораж и его дефицит.
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Можно правда про 4 этаж и прогулки 2 часа никого больше не смешите
Твоё Солнце• 06 июня 2017
Лучше есть все, но больше двигаться. Лишний вес - от недостатка движения. Вы едите, а калориям некуда расходоваться. Не мучьте себя ограничениями.
ТигрЛьвович• 06 июня 2017
Думаю да, я с таким подходом похудела.
Но у меня лишних было не много, 6-7кг. Ну и спорт подключила в конце, т.к. хотелось и формы подправить).
У Вас много лишних кг?
советский цирк
• 06 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что смешного?
советский цирк
• 06 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Думаю да, я с таким подходом похудела.
У Вас много лишних кг?
58 кг, хочу 55.
Маруська Му• 06 июня 2017
как раз , не калораж важен , а больше важен именно набор продуктов.
есть большая очень разница по калориям одинаковое количество если поесть печенья или творога - творог конечно полезнее и это белок, а белок чтоб переработать организм тратит жир .
все верно , автор, лучше постепенное и стабильное похудение .
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
А что смешного?
К похудению это не имеет никакого отношения
ТигрЛьвович• 06 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
58 кг, хочу 55.
Больше пейте и через месяц все уйдет.
Маруська Му• 06 июня 2017
тем более три кг , чепуха, уйдут и от прогулок с исключением сладкого и мучного.
советский цирк
• 06 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как же движение? Утром отвела на подготовительные курсы-через три часа забрала. отвела в сад. сходила на рынок. Дома много времени на ногах- убрать -приготоать. Сходила за ребенком- пошли гулять часа 2. итого раз 8 по ступенькам туда-сюда + пешком по городу. Калории тратятся.
Слепок стопы• 06 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
+++

Fancy Love• 06 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Абсолютно неграмотный комментарий от и до.
Слепок стопы• 06 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Ну да, конечно! Все человечество лежит на диване 24 часа в сутки, а вы такая трудяга
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Если минимум 3 км в одну сторону то верю
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Тоже иногда кажется что надо ещё добавить поход в туалет
Ответ дляYulya123
если вы не в курсе, то протеин сжигает жир.
А где было сказано, что это молочка?
Цитирую:
’ творог конечно полезнее и это белок, а белок чтоб переработать организм тратит жир . ’
Протеин не сжигает жир
В сжигании жира лежат более сложные биохимические процессы.
Или еще мне нравится высказывание - ’ во время занятий спортом, жир трансформируется в мышцы’. А вот ни жир ни мышцы не в курсе, что могут в друг друга трансформироваться
Протеин не сжигает жир
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2017
Ответ дляLegendaZ
Цитирую:
Протеин не сжигает жир
Да, про мышцы и жир смешно) - Вы правы!
А если человек похудел, но спортом не занимался, то куда же трансформировался жир? ))) Интересно вот куда мой делся - за 4 месяца 20 кг после родов, без малейшего намека на спорт. Когда кормлю грудью - моментально теряю все, становлюсь няшкой, но с синяками под глазами - и первый ребенок так и второй. Только заканчиваю кормить - все, сразу кг начинают возвращаться... какое тут объяснение?
Fancy Love• 06 июня 2017
Ответ дляYulya123
А где было сказано, что это молочка?
Многое я уже слышала, но такое - впервые)))
Fancy Love• 06 июня 2017
Ответ дляYulya123
Вот и правда как не смешно звучит, а за 5 месяцев я скинула 10кг. Спортом не занималась никогда, ну немного пресс качала, на этом все. Убрала сладкое, хлебобулочные изделия и ела побольше мяса, яйца, творог, фрукты, овощи. Все не жирное.
Ну так потому что углей не было, а не из-за того, что протеин сжигает жир))
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, про мышцы и жир смешно) - Вы правы!
Жир в первую очередь горит не от занятий спортом, а он дефицита калорий.
Больше тратите , чем потребляете - худеете.
И спорта может и в помине не быть.