Налитое яблочко• 06 июня 2017

Посоветуйте стиралку

Чтобы хорошо стирала
Семья 4 чел
Пффф 100%• 06 июня 2017
У нас Candy, 5 лет, я довольна.
До этого был хваленый bosch, умер через два года, ремонт в 70% стоимости новой.

ВсеЧетко• 06 июня 2017
У меня Samsung P 1001 с 2001 года работает исправно, без ремонтов.
Жаль, что эта модель больше не выпускается.
Lulo• 06 июня 2017
У меня была Атлант- лет 7-8 отработала, потом Горение. Не рекомендую обе.
Атаманша• 06 июня 2017
У меня тоже Candy 6 лет, все ок.
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
LG и у нас и у сестры , работает 5 лет без нареканий .
До этого была Горение и Занусси - не рекомендую !
Марфушечка душечка• 06 июня 2017
Была старенькая Горенье, 7 лет ей, отпахала на совесть и еще надеюсь пахать будет столько же. Новую Гренье не рекомендую - хлипкая. Электролюкс, Беко, Индезит, Занусси - хлам, особенно глючит Электролюкс. Из середнячка взяли Вирпулл, пока все нравится.