Цыбулька• 06 июня 2017
Медосмотр в школу
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно часть специалистов обойти в другом городе?
Акукарача• 06 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
а когда начинать проходить медосмотр первоклашке?
сейчас начинайте, пока врачи в отпуск не ушли, потом очереди огромные, мы уже все сделали практически за один день
Просто Мария• 06 июня 2017
Ответ дляАкукарача
А КОГО ПРОХОДИТЬ?
Акукарача• 06 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
А КОГО ПРОХОДИТЬ?
лор, окулист, хирург и по списку, к терапевту сначала, она напишет список и анализы обязательно, проба Руфье(для физ-ры), обычный медосмотр, как при поступлении в садик