Блондинка в Законе• 06 июня 2017
Как высчитать?))))
До сегодня я думала ,что менструальный цикл отсчитывается с момента окончания менструации. Сама не знаю почему я так считала. И при этом у меня почти всегда было 28 дней как и надо. Но оказывается ,их надо считать с момента начала менструальных выделений ...?
Самоучка• 06 июня 2017
У меня тоже длинный цикл, раньше думала что со мной что-то не то, а потом прочитала что норма до 35 дней цикл