hila• 06 июня 2017

Як купити товар в Білорусії?

Можливо,хтось підкаже,хочу купити медтехніку в Білорусії,у нас в Україні в два рази дорожче.Може хтось знає,як можна це зробити.Дякую. Р.С.На сайті не передбачено пересилка в іншу країну.
-birzula-• 06 июня 2017
поехать и купить,но например стелиризаторы и под Киевом делают такие же

MaykaShop• 06 июня 2017
купить не проблема, перевезти через таможню - вот это проблема. потому и не высылают. рб таможня очень проблемная
Kinfiya• 06 июня 2017
Знаю посредника, который часто катается минск-киев, возит всякое разное
Сама пока к нему не обращалась , возможно , вы с ним переговорите, он скажет на сколько это реально
Я живу в РБ, контакты посредника знаю только белорусские, но если есть вайбер свяжитесь с ним, все выясните
автор hila • 06 июня 2017
Ответ дляKinfiya
Дякую.Буду дуже вдячна за допомогу і телефон.
Kinfiya• 06 июня 2017
Ответ дляhila
Напишите мне в личку
я тут не сильно активный пользователь , не пойму что не так делаю, с телефона не могу написать вам