Кнопкотык• 06 июня 2017
Девочки из Киева, Троещина, может кто-то из вас ищет подработку, очень нужен
учитель по математике для 4-клашки, надо подтянуть математику. Перешли из обычной школы в школу с программой РОСТОК (Петорсон). За лето надо дотянуться до их уровня.
Буду признательна за советы или контакты.
Книги за 3 класс в школе нам дали, но у меня нет времени, работаю 6 дней в неделю, а ребенок сам не может заниматься.
Прилипало• 06 июня 2017
у меня есть отличный учитель. Как раз с этой программой работает, работает на результат 0965346648 Инна Александровна
Кнопкотык
• 06 июня 2017
Ответ дляПрилипало
спасибо! ей модно просто вот позвонить и все? она на Троещине находится?