Пасти Ла• 06 июня 2017

Неужели нет приличной обуви до 2000 гривен? ?

Сегодня и на рынке была и в магазинах, цены.. мрак..
Неужели нет босоножки кожаных мягеньких до 2000 гривен?красивых и не УКРАИНСКОГО производства
3@йk@• 06 июня 2017
Есть, на иностранных сайтах. Кларкс обошлись в 950 грн
энциклопУдия• 06 июня 2017
а вам украинское поперёк горла?
или тема создана для выпендрёжа?
Ежик Хрюха• 06 июня 2017
Чемодан,вокзал, заграница. Что вам ещё советовать,?
автор Пасти Ла • 06 июня 2017
Ахах выпендрежа? В чем?
Я не могу эти дубина носить, да и по цене та же Турция недалеко ушла
автор Пасти Ла • 06 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Пмс?
автор Пасти Ла • 06 июня 2017
Ответ для3@йk@
Не дружу я с этими сайтами , никогда не заказывала
Играю у края• 06 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ахах выпендрежа? В чем?
є повно, я купляю стокове нове брендове взуття, якісні і зручні. українське давно не носила. рік тому почала продавати сток, і своїм беру і сама ношу, дуже задоволені
ТаПрямТам• 06 июня 2017
Посмотрите в walker
автор Пасти Ла • 06 июня 2017
Ответ дляИграю у края
За 2000 сток??
Добра всем!• 06 июня 2017
Ответ дляТаПрямТам
Посмотрите в walker
В волкере цены от 3 тысяч. Вы чего?
За 2 там можно только тряпку или резинку взять
Андрей1123• 06 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
За 2000 сток??
Посмотрите у меня в обьявлении)
Ненька наша• 06 июня 2017
Подождите до конца июня, распродажи будут везде минимум 30%, в 2000 точно вложитесь.
Ещё гляньте в Миратон у них интернет магазин, там за 1600-1700 свободно выберете сейчас
Бибер-анонимер• 06 июня 2017
В прошлом году купила вагабонд за 860, тамарис 1600
Долар вроде не сильно поменялся
Не куру• 06 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а вам украинское поперёк горла?
или тема создана для выпендрёжа?
Украинская обувь дубовая, и качество очень так себе, даже моя мама пенсионерка, обув РикёрЫ, сказала что небо и земля по ощущениям, а человеку с лишним весом и возрастом, это важно. Ну как хромала лёгкая промышленность у нас при совке, так и хромает дальше, выезжая на патриотическом купуй Украинские, с какого перепугу покупать что то качеством похуже
Федорино Горе• 06 июня 2017
покажите картинку, что вы хотите - какие босоножки для вас красивые*?
все люди разные - что нужно именно вам, чего именно нет на рынке по цене ниже 2000 грв?
давайте конкретно.
автор Пасти Ла • 06 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
давайте конкретно.
Не грубая танкетка, средняя высота, лёгкая, кожа или мягусенькая или замш яркого красивого цвета- фиолетовый, синий, или пудро-розовый
Не бабские
Федорино Горе• 07 июня 2017
это бабские?
http://www.6pm.com/p/johnston-murphy-angela-ankle-...
ТаПрямТам• 07 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
В волкере цены от 3 тысяч. Вы чего?
Так сейчас там -30% , босоножки как раз в районе 2 и выйдут . Я вчера там была , выбор шикарный ! Есть и обувь по 1500 даже .
автор Пасти Ла • 07 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
это бабские?
Не бабские, но мне не очень
автор Пасти Ла • 07 июня 2017
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо!посмотрю