Мою 4 річну доцю запросив кавалер на святкування свого 5-го Дня народження!
Думали ми думали і ось які подарунки придумали, тільки от не знаємо, чи сподобаються вони 5-річному хлопчику.
1.шагающая пружинка Слинки.
2.Амереканська розмальовка + воскові олівці
3. футболка поло.
Це все разом буде у красивому пакунку. От переживаємо, чи нормальний подарунок?
1.шагающая пружинка Слинки.
3. футболка поло.
Ну, если моему - то не понравился бы. Карандаши и раскраски дома и так есть, при этом особым спросом не пользуются. Одежда - это больше порадовало бы меня)). Пружинка вообще не пончтна ни мне, ни сыну.
Мой сын был бы счастлив, если б подарили конструктор лего или аналог - это его страсть! Обрадовался бы скейту. Порадовался бы немного какой-нибудь машинке.