Gala-1986• 06 июня 2017

А вашому 5 річному синочку сподобався б такий подарунок?

Мою 4 річну доцю запросив кавалер на святкування свого 5-го Дня народження!

Думали ми думали і ось які подарунки придумали, тільки от не знаємо, чи сподобаються вони 5-річному хлопчику.
1.шагающая пружинка Слинки.
2.Амереканська розмальовка + воскові олівці
3. футболка поло.

Це все разом буде у красивому пакунку. От переживаємо, чи нормальний подарунок?
gloriya8305• 06 июня 2017
маме понравится больше мальчика, что поло
нормально

Foxf2012• 06 июня 2017
Нет, ребёнку интересно игрушку для него, карандаши и футболку мы сами купим.
anna_2014• 06 июня 2017
Раскраска норм, поло тоже (но больше маме понравится), а пружинку бы чем-то заменила. Супергероев в этом возрасте любят.
jumar• 06 июня 2017
Ребенку важна игрушка, остальное не оценит(( Если мальчик увлекается рисованием, то может и раскраска понравится. В этом возрасте: бластеры, конструкторы, роботы, мечи интересны).
Дафна• 06 июня 2017
Особого восторга у ребенка не будет, но сам по себе подарок хороший. Дарите)
Belochka• 06 июня 2017
Ні. Одежа байдужа дітям. Конструктор якийсь краще
Luda17• 06 июня 2017
Раз купили —дарите. Пружины на четыре года, по-моему, не очень. Примитивно. Раскраски —если любит. Такой вариант не подошел бы моему. Я ему выбираю с ним вместе. Футболка маркая, но милая.
sanulja• 06 июня 2017
Ну, если моему - то не понравился бы. Карандаши и раскраски дома и так есть, при этом особым спросом не пользуются. Одежда - это больше порадовало бы меня)). Пружинка вообще не пончтна ни мне, ни сыну.
Мой сын был бы счастлив, если б подарили конструктор лего или аналог - это его страсть! Обрадовался бы скейту. Порадовался бы немного какой-нибудь машинке.
автор Gala-1986 • 06 июня 2017
Ответ дляBelochka
в нього конструкторів штук 5 різних, вже не грається. Мені б чесно легше було б купити конструктор:)

Tix• 06 июня 2017
Какой то бред а не подарок
Tix• 06 июня 2017
Купите набор машинок ’хот вилс’, из никогда много не бывает, если попадутся те что у него есть, поменяется с друзьями. И конструкторов тоже много не бывает, аналог лего из серии ниндзяги, майн крафт , или... да любой
Caram• 06 июня 2017
Мой в 9 мечтает о пружинке
Tix• 06 июня 2017
Ответ дляCaram
Мой в 9 мечтает о пружинке
Зайдите в магазин типа ’все по пять’ там таких пружин миллион
Caram• 06 июня 2017
Ответ дляTix
Где мы живем нету их,не продаются
pixis• 06 июня 2017
замерните пружинку на спинер, это новая мальчачья забава, как раз своему купила, ему 5)
Tix• 06 июня 2017
Ответ дляCaram
Где мы живем нету их,не продаются
ну на любом рынке в отделе игрушек
pixis• 06 июня 2017
Спиннер пишется, вот такая штука
автор Gala-1986 • 06 июня 2017
Ответ дляTix
ця пружинка 160 грн коштує вона американська і металічна!!!!
автор Gala-1986 • 06 июня 2017
Ответ дляpixis
Спиннер пишется, вот такая штука
дякую, так напевно ще спіннер докладу.

Tix• 06 июня 2017
Ответ дляGala-1986
и что? Пятилетнему ребёнку от её производителя ни холодно ни жарко. Та же фигня что и катайская.
Marzipanchik• 06 июня 2017
если ребенок нормально воспитан, то будет рад любому подарку!