ПлюшкамиБалуюсь• 06 июня 2017

гинекология: одно за другим. из-за мужа?

сделала КТ всего организма - проблемы по гинекологии, серьезные. потом пошла на диагностику всего тела, а там еще добавили.
с мужем 5 лет, 5 лет ссор, скандалов, уходов, пару драк, вечного стресса. живу ради ребенка с ним.
и в итоге - ранний климакс, мне 30 лет! миома, полип, эндометриоз, варикозное расширение вен малого таза, бактериальные вагиниты-кольпиты-воспаления...... эрозия плавно перешедшая в 1 стадию дисплазии.
почитала .луизу Хей - это все обиды на мужа, психосоматика, нету секса вообще. меня не тянет. видимо, фригидной стала...
как обрести себя? нужно мне срочно выкарабкиваться, а то и скопытиться не долго, а я еще детей хочу
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
да что вы говорите! Разница совсем не в йоде. Это просто с контрастом называется. Вопрос том, что кт всего организма вам за раз никто не сделает. а вот эта ’диагностика всего тела’ - вообще древний разводняк. Глистов не нашли случайно заодно????
КТ 3-х отделов - начиная щитовидкой и заканчивая гинекологией

Сижуревувшоке• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гастроэнтеролог, искали причину высокой температуры 3 дня 39-40.
серьезно? вы пошли с температурой к гастроэнтерологу и он назначил кт всего организма????????? вы прикалываетесь сейчас?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Никогда не понимала, жить ради ребенка
Простите, а это как?

Вообщене понимаю зачем вы с ним жживете,...
видимо, боюсь начать новую жизнь. боюсь отдавать ему ребенка после развода, если он решит его мне оставить.
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Автор, у меня практически все тоже, только мне 34 и я счастлива в браке так что...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
честно,не шучу. у меня проблемы с ЖКТ и врач назначила КТ
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а как Вы лечитесь? хороший гинеколог?
Звездолётчица• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мусульмане?
Сижуревувшоке• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
никто не делает вообще-то все тело сразу. кт - это рентген. Ну оно и понятно, что с таким отношением у вас и здоровье такое! Хоть бы думали, что делаете. А муж только виноват
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а как Вы лечитесь? хороший гинеколог?
В исиде лечусь, довольна, готовимся в ЭКО, куча болячек, муж поддерживает и сам меня возит каждый раз, так что связи нет тут

Белоснежко• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
понятно. странно,три дня температура и Вы делаете КТ? почему? просто хочу понять Ваши мотивы.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
мусульмане?
нет, его отец судья
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
да Вы что? прям во всех болячках виноват муж?
Есть слабое здоровье. А если оно еще и запущено, то результат налицо.
Займитесь им. Муж, может, и виноват, но не во всех болячках.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
начали искать причину у всех специалистов - не нашли воспаления. вот гастроэнтеролог и назначила КТ. а свекры договорились и повели меня.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
да просто до мужа здоровая как слон была)))))))))))))
Марафетчица• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет, его отец судья
Да хоть папа Римский,нет оснований оставлять с папой.Если вы нормальная адекватная мать и ведёте нормальный образ жизни.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
только работы официальной нет , я фрилансер, так как ребенок дома, в сад устроит не можем
Ленка1988• 06 июня 2017
капец, это сколько облучения вы получили!! я делала зимой КТ грудной клетки и не могла успокоиться долго еще, что получила дозу облучения в 6 милизивертов!!! а всего организма да еще и с контрастированием - это жесть!!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Миома, полип гормонозависимое состояние, кольпиты,вагиниты, дисплазия - инфекции
какие инфекции? ЗППП? Вы врач?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
а у Вас без йода было? дело в том, что с высокой температурой я плохо соображала и не знала, что это облучение....

Ленка1988• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, без йода..у меня было подозрение на атипичную пневмонию, отправили на КТ, если бы не это - не пошла бы тудалучше на МРТ пойти 10 раз, чем на КТ
ХуАнита• 06 июня 2017
У меня после первых родов полип образовался, после вторых - эндометриоз. Это следствия гормональный нарушений. И ранний климакс от этого, скорей всего. У подружки тоже как у вас рано начался, но она за границей живёт. Принимает гормоны. А вот колотить и т.д.- это уже инфекции
ХуАнита• 06 июня 2017
Кольпит
галинамирза• 06 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ой, а меня настораживает это ’КТ всего организма и диагностика всего тела’. На 99% уверена, что вы пошли по шарлатанам. Там вам и болячек дописали, и лекарства небось сразу предложили в кредит.
+++
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 июня 2017
Ответ дляХуАнита
а Вы лечите полип и эндометриоз?
ХуАнита• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а Вы лечите полип и эндометриоз?
Полип сам вышел, но потом ставила свечи какие-то, уже не помню, эндометриоз не лечу, не хочу гормоны пить, по-другому он не лечится, у меня ещё после первой беременности в груди небольшая фиброаденома, поэтому гормоны тоже боюсь, не растёт, слава Богу, я её не трогаю. Так что где там пишут, что роды омалаживают, у меня куча всего после них, ещё и диастаз, после вторых.
ВсеЧетко• 06 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Причину температуры нашли после исследования? Диагноз кольпит вам поставил гинеколог после осмотра или по компьютерной диагностике? Почему вы решили что у вас ранний климакс?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 07 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
причину температуры не нашли. по компьютерной диагностике поставили ранний климакс. и фригидность. я так себя и чувствую - мне секс не нужен