Бабканадвоесказала• 06 июня 2017

Нужно ли давать антибиотик?

Мамочки подскажите! Орв , 5 дней температура , сегодня к вечеру не подымается уже , а сегодня днём врач нам назначил уже антибиотик... что делать давать или нет ???анализ крови показал повышенные палочкоядерные 10 % .
Тётушка Лошадь• 06 июня 2017
эээээээ, не хотите выполнять рекомендации врача, лечитесь у циган-экстрасенсов
Коко На Страже• 06 июня 2017
ОАК нужно смотреть в целом, а не отдельно палочки. Но судя только по ним, в организме бак.инфекция. Я бы дала а/б. Температуры может сейчас не быть, а завтра подняться. У моего ребенка так бывало и по любому а/б пили
Тра Ля Ля• 06 июня 2017
Какие симптомы болезни остались? Рекомендую статью ниже прочитать
Коко На Страже• 06 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
хорошая статьясохраню себе
Вот Она Я• 06 июня 2017
я вообще не жду 5 дней обычно если на третий день температура-то начинаю давать.
Чёрти Шо• 06 июня 2017
А какие симптомы?
Или вы для профилактики?..
Чёрти Шо• 06 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Зачем?!!!
Просто от температуры без симптомов?! Бедные дети...
Вирус может давать температуру до 7 дней!
автор Бабканадвоесказала • 06 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем?!!!
У нас насморк от него кашель и осложнение на ножку утром встать на неё нормально не мог ...(((
автор Бабканадвоесказала • 06 июня 2017
Но температуры нет уже , вот и думаю может мы на поправку пошли и можно не пить ... анализ показал лейкоциты 4,3 , сое -4 , палочкоядерные 10 , сегмент. В норме . Могу фото анализа прикрепить если кто то разбирается !
автор Бабканадвоесказала • 06 июня 2017
Я наверно от нервов растерянная немного , вот и спросила совет
Чёрти Шо• 06 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну не знаю... Если это бактериальное осложение на ножку - то СОЭ уже было б не 4, а 44... И за три дня так бактерии развиться не могут... СОЭ 4 - это очень даже норма!
Не вижу смысла, но вы решайте сами.
автор Бабканадвоесказала • 06 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Не вижу смысла, но вы решайте сами.
Доктор сказал что анализ показывает воспалённый процесс
Ненавязчивый синтезатор• 07 июня 2017
Ні, я б не давала!
В неті є сайт де можна вписати результати аналізів і Вам дасть відповідь що у Вас: вірус чи бактерія.
Дуже зручно, постійно користуюсь.
В нас 2 діток, старшому 4 роки- приймав антибіотик тільки 1 раз (ангіна), молодший поки що ще не приймав, хоча недавно хворів і температура була 39.2-39.6 майже 7 днів.
Антибіотик це серйозне лікарство а не вітамінки.