Неместная Я• 18 августа 2013
А кто сейчас на 5 ом, 6 ом месяцах беременности? И просто беременяшки? Нас много?
Вот как у Вас беременность протекала и протекает сейчас?
Нам 23 недельке. Я к сожалеию почти всю беременность лежу на сохранении, но все равно очень рада !!!!конечно и нервы сдавали, и плакала, но желание крохи побеждало. Вот еще немного и мы встретимся))))
Ждушечка• 18 августа 2013
У меня 25 недель по узи.Девушки,а какой это месяц? Я просто не знаю как считается месяц: 4 недели,или 31 день.
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
По 4 недельке по-моему считают)
А Вам когда ставят дату родов?
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
Первый или уже нет?
вторая уже ;)....тяжелее переносится, и токсикоз был, недолго правда недели 2, но мне хватило вполне.
Первая - порхала и живота не чувствовала!
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Да, и у меня первая просто прелесть была, а сей час токсикоз был три месяца с утра до ночи(( думала с ума сойду(( и говорят с мальчиками не тошнит....
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
девочки, а кто где на учете стоит?
я в киеве, в железнодорожном!
А мы в Крым поехали к родителям, папа в Киеве остался, хочу здесь родить и воздушком подышать)
Я шалунья• 18 августа 2013
у меня первая девочка....токсикоза не было...единственное изжога мучила.
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
ууууу, красота
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
ууууу, красота
Но скорее состояние здоровья вынудило, но я конечно же рада)) но и папу жалко, ну ни че- сынок потом ему зато радости принесет) скучать не придется
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляOrganic
Я тоже с крохой под сердцем (29 недель)
А у Вас как делишки
Ждушечка• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
По 4 недельке по-моему считают)
А Вам когда ставят дату родов?
Да мне ничего не ставят.у меня гинеколог такая - не успела поздороваться,а она уже прощается.На все жалобы отвечает ’не парьтесь,все нормально’.
Я стою на учете на П.Запорожца.
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Я стою на учете на П.Запорожца.
ни че себе...врач конечно
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Я стою на учете на П.Запорожца.
Думаю, если бы что- то ненормально было, она бы так себя не вела, а то ж на нее можно и подать в суд- они это знают и даже очень побаиваются, чтобы все было ок)
Так что значит все отличненько))
Мона Лиза• 18 августа 2013
Легко протекает,не знаю, что такое угроза или токсикоз.Вот уже 41 неделя,а ребеночек не собирается, похоже,с мамой расставаться
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Девочки,а вы рожать планируете по скорой,или по договоренности?
по договоренности, в том же ЖД роддоме.
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Я только по договоренности- у меня со скорой такие воспоминания- просто волосы дыбом встают
Но слышала у многих- ок. Это наверное лотерея)) в нашей стране
Трахтибидох• 18 августа 2013
автор привет! мы с вами, нам почти 20 неделек, через несколько дней узи
Organic• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
А у Вас как делишки
потихоньку. Завтра только пойду сдаваться в свою жк. С первой было немного проблематичней (первые 3 месяца токсикоз, тяжело было ходить). Сейчас летаю, ттт, все ок.
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
да, пора папу и маму уже радовать....Вы первая наверняка среди нас отстреляетесь
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
Видимо ему ну уж очень нравится мама)) легких родов Вам!! Говорят пару раз на 5 ый этаж пешком, уборочка и роды не заставят ждать себя))
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Здорово))) папу будете брать? Там прикольненько так наблюдать за ним))))
Я шалунья• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
на узи надо брать,

...мой когда первый раз пошли с первым ребенком, даже слезу пустил, счастлив быллллл

Ждушечка• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
ни че себе...врач конечно
Она мне по началу так нравилась,всегда улыбается,никогда не бурчит.А потом меня послали в охматдет на узи,первым делом направили к гинекологу.Вот я отвечаю на ее вопросы,и вижу что она не просто удивлена ,а можно сказать шокирована.например,в охматдете меня спросили сколько я принимала утрожестан,я й отвечаю честно - ’ 17 дней’. Она говорит ’может до 17 недель?’.Я говорю нет,мне гинеколог назначила на 17 дней.Это потом я узнала что его надо постепенно уменьшать,по одной таблетке в неделю.А так резко как у меня может повлечь кровотечение.
Неместная Я
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
на узи надо брать,

Согласна, а мой моему еще и фото дали, так сразу- О, мой сынок, на меня похож- и так серьезно это сказал, я про себя посмеялась, но все равно приятно наблюдать ))
Мона Лиза• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
Спасибо!ОЙ, это не мой случай.У меня уже будут 3-и роды,поэтому уже опыт есть.Ничего не берет,пока 42 недели не стукнет.И меня мама в 42 родила.