Неместная Я• 18 августа 2013
А кто сейчас на 5 ом, 6 ом месяцах беременности? И просто беременяшки? Нас много?
Вот как у Вас беременность протекала и протекает сейчас?
Нам 23 недельке. Я к сожалеию почти всю беременность лежу на сохранении, но все равно очень рада !!!!конечно и нервы сдавали, и плакала, но желание крохи побеждало. Вот еще немного и мы встретимся))))
Неместная Я
• 20 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня 25 недель, жду дочку. Сынуля уже есть, 3,1 года. Хотя я хотела мальчика. а муж уж очень дцю все-время хотел.
Беременности протекают по разному. В этот раз был токсикоз с 5-й по 12 неделю, жутко тошнило.
В первую бер-ть была просто бешанная - эмоции били через край. Мужу через день закатывала скандалы. готова была всех убить))) Сейчас же полное спокойствие. может потому что из декрета в декрет. Дома спокойнее. чем на работе.
А чего мальчика опять хотели?)) обычно хотят на оборот
другого пола, для комплекта полного)))